Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 18:43

Здравствуйте!

Очень люблю зубную пасту фирмы Splat. Ранее "Лечебные травы" не покупала, решила попробовать. Как раз на тот момент она была по акции - 77 рублей.

Паста гелевая, красивого изумрудного цвета. Содержит экстракты шалфея, ромашки и боярышника,обладает противовоспалительным и кровоостанавливающим действием, укрепляет эмаль и защищает от кариеса. Также, присутствует экстракт облепихи, который способствует заживлению мягких тканей полости рта.В составе есть и эфирное масло герани, которое является прекрасным антисептиком, обладает противовирусным и обезболивающим свойствами.

Как видите по составу, эта паста - настоящая находка. Будет хорошим помощником для тех, кто периодически страдает проблемами с дёснами, как я например.

Очень понравился приятный травянистый вкус, который сохраняет свежее дыхание в течении длительного времени.

Что мне не понравилось, так это то, что паста жидковата, выливается из тюбика и пачкает крышку, поэтому постоянно приходится прополаскивать. Снимать за это звездочку не буду, потому что минус не существенен.

Конечно, всем советую. И, спасибо за внимание!!!)))

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Немного отбеливает
  • Останавливает кровотечение
  • Отлично удаляет налет
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
  • Снимает воспаление десен
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
Недостатки
  • Жидковата
Kvokaрекомендует
28.12.2013
Тоже только прикупила недавно Splat, дороговато, но красивые и здоровые зубки дороже.
28.12.2013
Согласна) На лечение потом больше платить...Классная паста