Опубликовано 8 Май, 2016 - 23:27

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв я решила посвятить матовой губной помаде от Oriflame - The one colour unlimited mette lipstick. Я давно мечтала найти хорошую, в то же время не очень дорогую идеальную красную помаду. И тут я увидела видео о красных помадах у известного визажиста и бьюти-блоггера нашей страны - Елены Крыгиной. Спустя некоторое время попался мне в ручки каталог Oriflame и я вспомнила о том самом видео с красными помадами, а точнее то, что Елена говорила и о помаде из этого самого каталога. Smile В общем решилась заказать. Цвет - red passion. Выглядит она вот так:

Помада продавалась по акции рублей за 200, не больше. Накрасилась ею сразу, как только получила. Очень удобно было накрасить губы этой помадой даже без карандаша. Цвет просто волшебный, как раз то, что нужно: красный, идеальный красный. Никакой рыжины. Очень порадовало то, что помада действительно матовая. На солнце заметен небольшой блеск, но я не считаю, что это минус. Помада выглядит очень эффектно. Попробуйте сами и вы всё поймете. Это точно. Ниже я, накрашенная своей любимицей

Помада не размазывается, не плывет, хорошо держится. Правда, если вам захочется поесть, то после обеда необходимо будет поправить макияж. Обеда помада не выдержит. Помада абсолютно не сушит губы. Когда губы накрашены этой чудесной помадкой, на губах не ощущается никакой дискомфорт. Текстура приятная.

Помада легко удаляется с губ, не нужно прилагать особых усилий, чтоб смыть ее с губ.

Помада мне очень и очень понравилась. Единственным минусом могу назвать лишь ее объем, помадки не так уж много, но я не так часто крашу губы красным, поэтому я думаю, что мне ее хватит надолго.

Если вы еще думаете купить ее или нет, то скажу вам: "Купить однозначно!"

Всем спасибо. Если у Вас остались какие-то вопросы, то пишите в комментариях, я готова ответить. Smile

Достоинства
  • Интенсивный цвет
  • Красивый оттенок
  • Матовый финиш
  • Не стягивает
  • Текстура
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Маленький объем
Сейдалинарекомендует
красивый цвет! Он Вам идет Smile
08.05.2016
Вам такой оттенок очень подходит, и вы очень красивая девушка
08.05.2016
Очень вам идёт Smile да и продует сам по себе неплохой)
09.05.2016
Спасибо всем! Smile