Опубликовано 24 Июль, 2022 - 16:42

Зубная щетка - предмет личной гигиены полости рта. Как часто ее нужно менять? каждые 1-2 месяца. А кто-то и вовсе меняет тогда, когда ее щетинки не пригодны к использованию. Тем не менее все их меняют рано или поздно.

Я постоянно нахожусь в поисках своей идеальной зубной щетке. Обычные щетки из масс-маркета не могут ничем уже удивить. Хорошо, что рынок производителей расширен и доступен.

Бренд Revyline предлагает потребителям набор из 4-х зубных щеток "SM6000".

Упаковка, как у большинства зубных щеток, которые можно встретить в магазине у дома или в интернете.

На обратной стороне полезная информация о производителе

и о самом продукте

Я покупала щетки на известном маркет-плейсе, сотрудники которого залепили информацию своей наклейкой со штрих-кодом. Поэтому прилагаю немного информации с сайта производителя:

• В упаковке 4 щетки премиального качества.
  • Жесткость щетины soft-medium подходит большинству людей.
  • Каждая из 6000 щетинок закруглена для безопасного и эффективного очищения зубов.
  • Компактная головка щётки позволяет добраться до самых труднодоступных мест.
  • Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом.
  • Набора из 4 щеток хватит на год.
  • Размер головки (чистящей поверхности): 25х11х11 мм.
  • Диаметр щетинок: 0,1 мм.

В наборе, как я уже писала, 4 щетки. Все они разного цвета. Это удобно для семьи, где у каждого своя щетка.

Каждая щетка находится в индивидуальной упаковке.

Также каждая щетка имеет специальный футляр на щетинках. Так удобно щетку брать в дорогу, поездку, на отдых и т. д.

На той части, где мы привыкли держать рукой щетку, выбит название бренда. Ручка удобная, легко помещается в руке, не скользит, не выпадает, чистить зубы приятно.

Футляр легко снимается, и он не одноразовый, его снова можно надеть на щетку и закрепить.

Щетинки мягкие, легко поддаются сгибанию. Их много и они не редкие. Лично мне жесткость подошла идеально. Щетка хорошо чистит зубы и не царапает эмаль или десна. Во время использования ни разу не было дискомфорта, покраснения или раздражения десен. Я довольна.

Мой муж любит жетские щетинки, поэтому ему мы подобрали другую щетку. А данный набор весь мой, а значит щеток мне хватит на долго.

Покупала менее, чем за 1000 руб. Сейчас на маркетплейсе еще дешевле. Получается, что на момент покупки стоимость одной щетки была меньше 250 руб, примерно также как в магазине масса-маркета.

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Не раздражает десна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Продается на маркетплейсах
  • Ровная щетина
  • Стоимость
  • Удобная
  • Хватит на год
  • Эффективно чистят зубы
Недостатки
  • Нет
Rishuli4kaрекомендует