Опубликовано 9 Январь, 2016 - 17:26

Привет привет любителям отзывов!

Я икееман с крошечным стажем, сегодня хочу поделиться отзывом о консервном ноже СТЭМ.

Так получилось, что у меня всегда ломались консервные роди, последнее время я старалась уже не покупать консервные банки без ключа, чтобы не затупить оставшиеся ножи. И вот, оформляя очередной заказ с Икеи, с Новосибирска, заметила на сайте консервный нож за 90 рублей, эх, была не была, небольшие деньги, вдруг повезёт и нож будет открывать.

И представляете, нож СТЭМ от Икеи открывает!!! Отлично, без прикладывания усилий. Лишь первый раз надо покрутить нож и понять, как им пользоваться. Вопреки большинству консервных ножей с крутилкрй, этот нож надо располагать параллельно крышке банки, а не перпендикулярно. Раздвигаем ушки, делаем прокол в банке и покрутили ....

У меня консервный нож красного цвета, прекрасной вытянутой овальной формы.

Очень быстро и удобно!!

ножик полностью срезает верхнюю крышечку:

До покупки читала отзывы здесь, удивлялась тому, что некоторые пишут, как плохо, что нож спешат полностью верх банки.... А зачем вам банка? Ведь в ней нельзя хранить, это вредно, после открытия банки начинается окисление. Всегда надо перекладывать консервы из металлических банок.

Очень рекомендую данную открывашку!

У нас дома она оказалась лучше Тескомы, которая очень быстро пришла в негодность.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не требует никаких усилий
  • Низкая цена
  • Удобство в использовании
Настьюрекомендует
11.01.2016
Хороший)
18.01.2016
love-public Действительно достойный, полностью выполняет свои функции!