Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 02:32

Всем известную открывалку (консервный нож,если называть правильно) приобрели год назад в IKEA. На замену предыдущему девайсу - т.к. он быстро затупился и перестал работать по назначению.а его предшественник-близнец также вышел из строя.

Интересная штукенция, необычно сделана, надо приноровиться пользоваться ею, но там на самом приборе есть вечная нестирающаяся "инструкция" в картинках - как и что сделать,чтоб нож работал.

Также неожиданностью в первый раз было то,что срезается полностью вся крышка,вместе с ободком,и края банки-жестянки остаются острыми, так что нужно быть аккуратными. Но вспоминая свои мучения с предыдущей открывалкой - на эту нарадоваться не могу!

Подарила на НГ такую родителям, когда через несколько дней позвонила узнать - успели ли они её затестить - ответ был:нет, папа крутил-крутил, не смог разобраться Laughing out loud

Я напомнила о картинке-инструкции, и прямо по телефону объяснила маме что и как установить, чтоб волшебная штуковина заработала)))

В общем. мы всем довольны, и рекомендуем!

P.S: изредка нож заедает, перестает "резать жесть" тогда я просто переставляю его чуть вперд и всё идет как по маслу.

Достоинства
  • Иногда не режет
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Сначала надо додуматься как им пользоваться
leka-haрекомендует