Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 09:14

Когда я покупала этот консервный нож, то доверия он у меня как-то не вызывал (какая-то пластмассовая штучка, правда, довольно красивая), но знакомая твердо сказала: «Бери, не пожалеешь». Стоил нож очень недорого, и я поддалась на уговоры. Но дома мы никак не могли понять, как им пользоваться. Стыдно признаться, но несколько лет он без дела полеживал в ящике кухонного стола. И очень часто я подумывала его выбросить. Как хорошо, что не сделала это. А года два назад как-то повертела его в руках, примерила к банке и меня наконец-то озарило! Банка открылась за секунды. Ничего не надо протыкать и вообще не надо прикладывать ни каких усилий, просто поворачивай ручку. А чтобы полностью не убирать крышку у банки, надо лишь вовремя остановить процесс открывания. Не могу нарадоваться на этот нож, ведь он превратил ненавистную для меня процедуру в удовольствие. Теперь с удовольствием покупаю консервы!

Да, кстати, оказалось, что на самом ноже имеются картинки, объясняющие как им пользоваться. Почему мы сразу не обратили на них внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не требует никаких усилий
  • Низкая цена
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Нет
marusichkaрекомендует
Интересно)
А мы все привычным способом, надо купить Smile
08.04.2014
Ой, давно я в Икею не заглядывала Laughing out loud
28.04.2014
по фото как-то не особо понятно, что как и чем открывать)))
было бы интересно увидеть в деле