Опубликовано 25 Май, 2020 - 16:31

полгода или более

Привет!

Покупаю эту тушь уже второй раз и просто её не узнаю. В первый раз я была от неё в восторге, бюджетная, отличная и долгоиграющая. Второй раз - разочарование.

Обо всем подробнее...

⭐️ Где купить?

Косметика Stellary продаётся только в магазине «Магнит Косметик».

⭐️ Цена: около 260 руб, часто бывают скидки и акции типа 2 по цене 1. Первый раз я по такой Акции и купила.

⭐️ Объём: 9 мл

⭐️ Название: Звездный объём/Like a Star

⭐️ Тон: 01 чёрный.

⭐️ Производитель: Италия

⭐️ Упаковка и щеточка:

Тюбик имеет стандартную округлую форму, только он более узкий и удлиненный. Золотистое оформление со временем остается целым, не стирается.

Щеточка удобная. Сам аппликатор узкий, удлиненный конусовидный и гибкий. Не царапает, мягко наносит тушь на ресницы.

Щетинки короткие, одинаковые по длине. По-началу кажется, что они не способны хорошо распределить тушь. Возможно, в них и есть одна из причин моего недовольства этой тушью...

⭐️ Консистенция и цвет

Тушь не густая и не слишком жидкая, средней кремовой консистенции.

Мне нравится, что тушь именно чёрная. Имеет глубокий угольный оттенок.

⭐️ Нанесение

Когда я купила тушь Stellary «Звездный объём» в первый раз, я просто в неё влюбилась.

Во второй раз она вела себя просто ужасно с первого применения. Я её не узнала.

Щеточка очень много набирала средства и это всё просто шмоткАми ложилось на ресницы. Либо дозатор плохо удаляет излишки туши, либо консистенция туши какая-то не такая, либо слишком короткие ворсинки не могут распределить тушь равномерно.

Я вертелась-крутилась с этой тушью как могла. Вытирала излишки с щетки, наносила на ресницы, и потом ещё дополнительно расчесывала ресницы другой чистой силиконовой щёточкой. При этом там, где завинчивается крышка, на стыке начинали торчать излишки туши, которые приходилось все время вытирать, иначе вся косметичка была бы измазана.

Хотела, чтобы утром у меня на макияж глаз уходило не больше 5 минут, а получалось все 10-15. К этому я была не готова.

Боролась я так с ней где-то полтора -два месяца и все надеялась, что она исправится.

И это случилось. Спустя это время тушь стала меня устраивать и по консистенции, и по нанесению.

Теперь не нужно удалять излишки и использовать дополнительную чистую щеточку.

Но сколько времени для этого понадобилось...

Теперь я ее снова люблю, но больше я терпеть эти танцы с бубном не хочу.

На фото ниже сначала глаза без туши, затем тушь нанесла в один слой. Аккуратно я это делать не умею, так что в ход всегда идут ватные палочки) И это даже несмотря на то, что щеточка достаточно удобная и некрупная:

Далее ещё один слой и нижние ресницы:

Если нанести много слоёв, то ресницы будут слипшимися, но я считаю с этой тушью достаточно 1-2 слоёв, так как она итак делает ресницы чёрными и выразительными.

⭐️ Демакияж

Тушь стандартно смывается любыми средствами для снятия макияжа. Я стираю либо мицелляркой, либо масляными средствами.

⭐️ Как ведёт себя тушь в течение дня

Вот тут ей слава и хвала! Ресницы не опускаются со временем, тушь отлично сохраняет изгиб в течение всего дня.

И ещё она не осыпается и не размазывается, чем часто грешат многие туши под конец дня.

⭐️ Срок использования

Туши хватает очень надолго. Мне хватает на 5 месяцев точно. Первый раз я использовала ее очень долго. Когда тушь практически закончилась, я ещё какое-то время смачивала щеточку водой, и она снова работала с прежним эффектом на ресницах.

⭐️ Оценка

Первый раз у меня такой спорный вопрос, какую оценку поставить туши Stellary «Звездный объём». И вроде люблю я ее по всем параметрам, но эта борьба с её капризами меня разочаровала.

Поэтому поставлю ей оценку «3» и наверное, больше не куплю. Но если вы готовы побороться с ней 1,5 месяца, то вдальнецшем она не разочарует.

Miss Summerне рекомендует