Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 02:40

Всем привет! Хочу рассказать вам о средстве, которое помогло мне отрастить ресницы за 1.5 месяца до ощутимого результата. На сыворотку для роста бровей и ресниц top lash наткнулась больше года назад в одной статье, её рекомендовала девушка, и я решила попробовать. И первый и второй раз заказывала сыворотку на вайлдберриз, там она есть в двух объемах, я взяла поменьше, 3 мл. Цена немаленькая, почти 2000 со скидкой, но оно того стоит. Вот собственно и сам продукт:

В коробочке есть такая вот полоска для проверки результатов :

Наносится сыворотка с помощью вот такой кисточки:

Сначала я наносила сыворотку утром и вечером, теперь только вечером. Некоторые жаловались на раздражение от сыворотки, у меня такого в принципе не было, немного было покраснение по линии ресниц поначалу. Сыворотки в объеме 3 мл хватает мне где-то на 2-2,5 месяца использования, этого хватит, что ресницы отрасли. И кстати, эффект после использования сохраняется ещё месяца 2 как минимум, в моём случае. Ну что ж, а теперь фото моих ресниц :

До применения сыворотки :

После 1.5 месяца использования :

Фото ресниц после 1.5 месяца использования сыворотки top lash :

К сожалению, у моих ресниц отсутствует даже намек на какой либо изгиб, прямые как палки. Из-за этого они выглядят эффектнее с опущенными глазами.На фото видно, что в уголках глаз ресницы короче, это мой промах, видимо неравномерное нанесение сказалась. Сейчас мажу там побольше.

А вот фото с накрашенными ресницами :

Я рекомендую сыворотку lop lash к применению тем, кто хочет отрастить свои реснички!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Превосходный результат
  • Растут ресницы
  • Ресницы стали гуще и плотнее
Недостатки
  • Высокая цена
Dracosha_888рекомендует