Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 15:13

Всем доброго дня и отличного настроения 🌺🌺🌺

Мои ресницы всегда были короткие и густоты нет. Поэтому я начала наращивание делать, выглядит красиво и красить их не нужно. Но потом на какое то время я снимаю ресницы и месяца 2-3 даю отдохнуть. После того как снимаю ресницы это треш, они короткие, есть места где вообще нет ресниц, в общем ужас. Я решила попробовать пользоваться сывороткой для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Общая информация о товаре:

Купить: на официальном сайте Тут

Срок годности: 3 года

Страна: Ирландия

Общая информация о товаре:

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей. Стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту.
Всего через три недели регулярного использования вы заметите потрясающие результаты. А уже через два месяца ваши ресницы достигнут своей максимальной длины и объема, а брови станут значительно более густыми и красивыми!

Ресницы растут около одного месяца – и данного периода недостаточно для создания максимального объема и длины. Благодаря сыворотке Toplash Lash and Brow, волоски укрепляются по всей длине, приобретают особую силу, становятся значительно объемнее и длиннее. Особая формула сыворотки препятствует выпадению ресниц и делает их максимально здоровыми.

Формула Toplash Lash and Brow ориентирована на три основные фазы жизни ресниц и бровей. С ее помощью запускаются регенеративные процессы, усиливается рост волосков, обеспечивается их комплексный профессиональный уход. Благодаря значительной активизации фазы роста, ваши брови и ресницы растут значительно дольше.

Water deionized, Chamomilla Recutita Flower extract, Panax Ginseng Root extract, Biota orientalis Leaf extract, Terminalia chebula extract, Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract, Corallina Officinalis extract, Myristoyl Pentapeptide 17

Экстракт листьев туи восточной

в составе средства способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и становятся длиннее.

Экстракт корня женьшеня

сокращает фазу выпадения ресниц и бровей, препятствует их ломкости. Кроме того, он обладает выдающимися питательными свойствами: бережно ухаживает за волосками и защищает их от негативного воздействия самых разнообразных факторов – от использования декоративной косметики до влияния окружающей среды.

Myristoyl Pentapeptide 17 :

активный компонент формулы , разработанный специально для увеличения длины и густоты ресниц. Myristoyl Pentapeptide стимулирует экспрессию генов, кодирующих кератины, основные структурные компоненты волос. Этот ингредиент действует на переходную фазу роста ресниц, посылая фолликулам сигналы продуцировать новые клетки и продолжать их рост. Таким образом, в переходной фазе ресницы могут достигнуть своей максимальной длины.

Сыворотка изначально была упакована в картонную коробчку. На ней фирменное название. Внутри всё аккуратно лежит. В наборе есть само средство, карточка участника клуба, которая даёт определённые привилегии.

Специальная измерительная линейка, что бы можно было заметить рост ресниц.

Так же инструкция на нескольких языках мира, написано подробно как пользователь, состав и так далее.

Сама же коробочка в которой лежит сыворотка для ресниц и бровей, выглядит красиво и дорого. Коробка белого с розовым цветом, с золотистыми надписями.

На коробке вся информация на английском языке, но для нас есть наклейка на русском языке со всей необходимой информацией о товаре.

Срок годности указан на дне коробочки.

Сама же сыворотка изначально была запечатана в плёнку прозрачную.

Флакон у сыворотки похож на тушь для ресниц, такой же формы. Пластиковый футляр, белого цвета с золотыми и розовыми надписями.

Крышка открывается и закрывается отлично. На крышке есть кисть. Кисть тонкая, ворсинки мягкие, наносить сыворотку ею удобно.

Сама сыворотка жидкая как вода, она полностью прозрачная. Аромат практически отсутствует, еле уловимый косметический.

Мои ресницы до использования сыворотки:

Подставить близко измерительную линейку мне было сложновато, но в итоге смогла сфотографировать. Свои ресницы короткие и их мало.

Сыворотку я наношу и на брови и на ресницы, перед сном. Наношу кистью по линии роста бровей и ресниц. Наносится легко и просто, быстро впитывпется и не оставляет липкости и жирности.

Пользуюсь я уже 1,5 месяца, бывали дни когда пропускала и не мазала, но всего несколько дней.

После использования ресницы стали выглядеть лучше. Вот результат:

Мои ресницы стали немного длинее, но не сильно. Они перестали выпадать. Что мне и нужно было. Брови так же стали расти быстрее, меня это радует.

Но есть и минус, у меня под глазами стала кожа немного краснеть после использования сыворотки, видимо раздражение кожи.

Итог:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster хорошо восстанавливает ресницы после наращивания, они перестают выпадать и становятся длинее. Брови так же быстрее растут. Но нужно быть аккуратным, может под глазами кожа краснеть. Расход очень экономный и сыворотки хватит на долго. Мне нравится ею пользоваться легко и просто.

Я к покупке рекомендую сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

💥💥💥💥💥

Достоинства
  • Брови растут
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Ресницы не выпадают
  • Хватает на долгое время
  • Хороший состав
Недостатки
  • Краснеет кожа вокруг глаз
  • Нужно пользоваться постоянно для результата
Brilliant Look ☆рекомендует
17.02.2022
Какая классная сыворотка и главное рабочая! Хочу попробовать
Да хорошая
17.02.2022
Ой, все очень ее хвалят!
Это точно
Видимо это индивидуальная реакция кожи. Из всех сывороток эта больше всех понравилась
Да результат действительно есть
Хороший результат👍
Спасибо большое
Давно хочу попробовать ее
Хорошая сыворотка
Весьма неплохо! Smile
Согласна
17.02.2022
Хорошая какая сыворотка, понравилась по описанию
Состав хороший
Возьму на заметку, сниму нарощенные, нужно будет масло покупать
18.02.2022
Восстановление ресниц с ней хорошо проходит
18.02.2022
Видела рекламу на данную сыворотку. Можно купить.
Конечно
я сейчас пользуюсь другой сывороткой, эта тоже отличная!!
🤗🤗🤗
многие хвалят эту штуку
20.02.2022
Я не слушала об этой сыворотке, теперь присмотрюсь