Опубликовано 5 Июль, 2023 - 18:29

Здравствуйте дорогие друзья! Совсем недавно открыла для себя волшебство использования зубных нитей. До этого, мне казалось что они дорогие, не помогают и быстро расходуются.

Но недавно появилась проблема с коронкой, которую не совсем хорошо поставили, а снять не могут...

В коронке есть место, в которой застревает иногда еда, что очень неприятно. Мой стоматолог порекомендовал использовать мне зубную нить от компании, которая производит товары для защиты и очищения зубной полости, Oral-B, Super Floss.

Упаковка прямоугольная, картонная, компактная. С обратной стороны написано и показано как использовать нить.

На упаковке есть удобный крючок, можно повесить на стену.

Открывается упаковка сбоку, там же можно и закрывать.

Ниточки защищены пластиковыми створками, через них легко достать одну нить.В центре нить пушистая, это должно помогать вычищать пространство.Снизу ниточка становится тонкой и плотной как иголка, ей можно вздевать в пространство между зубами.

Нить действительно хорошо помогает убирать застрявшие частички еды. Но у нее есть какой-то привкус, который мне не очень нравится, но это детали. Функцию свою выполняет на ура.

В упаковке 50 штук, я купила ещё осенью, и до сих пор почти вся упаковка целая. Расход экономный. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко достать
  • Надолго хватает
  • Удобная упаковка
  • Удобно отрывать
  • Удобное начало нити
  • Хорошо вычищает
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует