С косметикой марки Luxvisage я познакомилась совсем недавно, благо у нас в Уфе открыли сеть магазинов АЛЬПАРИ, вот там то данная белорусская косметика и есть в продаже.
Тушь привлекла внимание своей ценой и внешним видом флакончика, представлена она в трех видах: черный, белый и красный флакончики, плюс разница в том, что форма силиконовой щеточки у них разная.
Цена туши всего 129 рублей, я купила данную тушь в черном.
Мне очень понравилась щеточка, она силиконовая с мелкими щетинками, имеет слегка выпуклую форму. Очень хорошо прокрашивает ресницы.
Консистенция туши не жидкая, набирается на щеточку без комочков, какого то ярковыраженного аромата не имеет. Цвет черный глубокий.
В целом тушь прекрасная, это бюджетная отличница, которая придает ресничкам видимый объем и делает глаза выразительными.
Аллергии не вызывает, смывается с глаз хорошо. Вообщем зачет! Рекомендую!