Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:30

К выбору помады я всегда отношусь спокойно.Могу долгое время пользоваться похожими оттенками.Мои любимые цвета - нежные , бежевые .Помаду купила случайно - зашла в магазин ,продавец предложила - оттенок понравился.Он оказался бежево-розовый,как раз для лета .

Что могу сказать - я люблю матовую помаду ,не жирную, которая не течет и достаточно долго держится.

Каждодневную помаду я люблю спокойных тонов.В этот раз взяла 01 тон.Он совсем немного отдает розовинкой.

На 2-3 часа мне ее хватает.Запах не раздражает.Губы увлажнены.Эту помаду можно использовать с карандашом и без ( как помаду-уход).

Пользуюсь около 3 месяцев (еще немножко осталось).

В общем помада понравилась.Когда закончится возьму этой фирмы помадку себе( может быть другого оттенка). Советую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Приятный запах
  • Сочная
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Виктория Дивный...рекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Обычно считается Белорусская и Российская косметика не очень хорошего качества,но после данной помады я убедилась в том ,что не всегда небольшая цена отечественного производителя и наших близких соседей-производителей является пропорциональной качеству продукта. Эта помада - очень даже хороша!
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также