Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 10:14

27 июля отправила с компанией по грузоперевозкам «Возовоз» пианино из Ярославля в Москву. Пару лет оно висело у меня на авито, я уже и не надеялась, что удастся его продать и выкинуть жалко, и самим в квартире за ненадобностью только место занимало. И тут в конце июля появился покупатель из Москвы. Предложил сам оплатить доставку, а я скидку сделала на общую стоимость пианино. От покупателя я и узнала впервые о компании «Возовоз». Мужа у меня нет, а мы с сыном эту махину никак не смогли бы погрузить в машину. Заказала забор груза с адреса, приехали славянской внешности грузчики, сами все погрузили, я следом для оформления за ними поехала. На складе взвешали обмерили и в добрый путь. Через 3 дня наше пианино было в Москве. Оно у нас почти новое было я покупала для сына несколько лет назад, он один на нем и играл, я немного переживала, чтобы довезли в целом виде. С покупателем созвонились – он очень рад, тоже для сына купил, теперь его сынок будет играть))) Спасибо!

Достоинства
  • Груз хорошо упакован
  • Сделали все быстро и качественно.
Недостатки
  • Нет
Натальяя321рекомендует
05.09.2018
Мы с Возовозом корпусную мебель раз в месяц на протяжении уже двух лет примерно отправляем. Если нормально упаковать все нормально доезжает. Другой разговор, когда рукажопы на складах закрепить нормально в жестком коробе не могут, но в Возовозе с этим проблем нет, слава Богу.
06.09.2018
А нам также шкаф в Москву из Питера привезли сотрудники Возовоза. Мы сами на склад на Академика Скрябина ездили забирать, я тоже думала мало ли сломают по пути, столько ужасов начиталась до этого про разные транспортные компании. Или нам повезло, как и вам с пианино, или в ТК Возовоз реально работают на совесть.
У этого перевозчика в принципе порядок во всем, начиная с соблюдения сроков, заканчивая работой с документами. Бывают конечно и у них ситуации мало приятные, но мы с менеджером работаем и он все эти ситуации разруливает. А так раньше столько груза было потеряно с другими компаниями… Рад, что в свое время нашел эту компанию.
07.09.2018
Мы переезжали с этой ТК, частично страховку оформляли на посуду и на бытовую технику, все доехало без косяков. Теперь при необходимости всегда в эту ТК обращаемся.