Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 19:13

Всем здравствуйте!

Решила и я поделиться своими опытом эксплуатации этого замечательного приборчика для ультразвуковой чистки лица марки ReadySkin. У меня проблемная кожа, с подросткового возраста постоянно делаю маски, чищу скрабом в домашних условиях, ходила даже к косметологу, чтобы моим лицом занимались профессионалы. Спустя несколько походов, я поняла, что процедуры эти довольно дорогостоящие для регулярного посещения.

Начала подбирать специальные аппараты для чистки лица в домашних условиях. Выбора на современном рынке очень много, каждый производитель описывает преимущества, обещая быстрый и качественный результат, как в условиях профессиональных салонов. Из огромного выбора всё-таки решила остановиться на ReadySkin модель ZX7080. Понравился размер рабочей лопаточки, наличие микротоков, а ещё дизайн и цена.

Спустя месяц после покупки могу с уверенностью сказать, что не жалею о своём выборе. Занимаюсь чисткой лица раз в неделю, когда чаще. Чистка мощная и удобная, процедуры можно делать в любое время года (в отличии от некоторых пилингов). Мягкое воздействие, которое не травмирует кожу. Делаю движения по массажным линиям, поэтому кожа не страдает. Ультразвук выбивает все загрязнения из пор, оставляя лицо мягким и чистым.

Я с удовольствием пользуюсь этим прибором и по опыту пользования могу рекомендовать его своим подругам! Ведь ухаживать за своим лицом можно в любое время, когда тебе удобно, и не тратя лишних средств, разве это не классно!!

Достоинства
  • Много функций
  • Не травмирует кожу
  • Результат сравним с салонным
  • Увлажненная и упругая кожа
  • Удобный
  • Экономит деньги
  • Эффективность
Недостатки
  • За время пользования не нашла
Nadegda_Leрекомендует