Опубликовано 22 Июль, 2021 - 14:26

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения аппарата для ультразвуковой чистки лица Readyskin ZX7080. Особых проблем с кожей у меня нет, но салонную чистку лица делала регулярно, примерно один раз в месяц. Но, находясь в декретном отпуске, не всегда стало получаться ездить к своему мастеру, да и денег, если честно, тоже стало жалко. Изучив на просторах интернета информацию об ультразвуковых аппаратах для чистки, остановила свой выбор на приборе этой фирмы. Оформила заказ и уже через три дня держала в руках заветную коробочку. Упаковано всё отлично, при вскрытии упаковки мы видим сам аппарат, зарядное устройство и инструкцию по эксплуатации. Сам аппарат небольшого размера, удобно лежит в руке. С одной стороны расположена лопаточка, коей и производится сама процедура УЗ чистки, с другой - ролик, позволяющий проводить массаж с микротоками (это, кстати, тоже очень крутая штука, но об этом позже). Итак, подробно изучив инструкцию, я распарила лицо над водяной баней, можно также нанести специальный гель и накрыть кожу пищевой плёнкой- я пробовала два способа и особой разницы нет. Включила аппарат и лопаточкой начала водить по массажным линиям. Как позже я разобралась, жидкости на коже не должно быть много, т. к. при её избытке, вода брызгает в глаза. На весь процесс я затратила минут 15-20, периодически протирая лопаточку ватным диском, смоченным в хлоргексидине, во избежание попадания микробов в эпидермис. Да, и кожу тоже необходимо увлажнять в процессе, потому что по сухому чистку вы не проведёте. Результатом уже первой процедуры стала более гладкая кожа с заметно уменьшенным количеством чёрных точек. Но на этом возможности данной УЗ чистки не заканчиваются. После проведённых манипуляций, я нанесла на лицо небольшое количество сыворотки и, нажав на кнопку два раза, я перевела прибор в режим фонофореза, который позволяет уходовым средствам проникнуть в более глубокие слои кожи. И действительно, проводя прибором по массажным линиям, я увидела как моя кожа буквально "съела" всю сыворотку! Но и это ещё не всё, с другого стороны аппарата находится ролик, которым очень удобно делать массаж лица. Я нанесла небольшое количество термальной воды и по массажным линиям поводила роликом. Результат - очищенная, глубоко увлажненная кожа. Очень довольна приобретением данного аппарата!

Достоинства
  • Компактность, удобно брать с собой в дорогу
  • Много функций
  • Не травмирует кожу
  • Увлажненная и упругая кожа
  • Экономит деньги
Недостатки
  • Не замечено
natali_z_08рекомендует