Опубликовано 29 Январь, 2020 - 23:45

Здравствуйте, сегодня я бы хотела рассказать об этой новинке от NYX.

Получила я этот тональник днем на работе и сразу решила его опробовать. Вот так выглядит этот тюбик:

лицевая сторон

задняя сторона

Честно говоря, я по началу расстроилась: тюбик мне показался довольно маленьким. Но по консистенции средство очень густое и одной горошины спокойно хватит на все лицо. Плюс ко всему, он достаточно компактный и легко помещается в косметичке.

Поговорим о достоинствах: я очень удачно попала в тон и он идеально подходит моей коже. Обычно использую самый светлый оттенок.

свотч на руке

Как видите, он довольно плотный. Запаха нет, аллергических реакций тоже. Для меня это очень важно, поскольку я - аллергик. На коже не ощущается, что конечно же, очень хорошо. Прекрасно справляется с несовершенствами. На одной из последний съемок, не могла смыть до конца с лица бутафорскую кровь, но вот эта тональная основа отлично справилась с задачей.

фото с тональной основой на съемке.

И немного о минусах: заявленного сияния на своей коже я так и не обнаружила. Для меня вполне обычный, хороший тональник. И цена: мне кажется,для такого размера тюбика, она завышена.

Достоинства
  • ! оттенок идеально сочетается с тоном кожи
  • *не жирнит кожу
  • +скрывает недостатки
  • 45 оттенков в палитре
  • В меру стойкий
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортен в носке
  • Красиво выглядит на лице