Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Август, 2019 - 01:35

Курю около 10 лет, не верила в новую чудо-сигару iqos, считала это баловством т.к один раз покупала себе электронную сигарету но хватило меня на пару дней. Как то подруга купила себе, расхвалила, меня заинтересовало то, что нет сигаретного запаха и смол. Я живу в квартире где нет балкона и приходилось курить в туалете,это просто ужас какой кумар стоял))) Заказала тест-драйв, ждала с нетерпением и вот уже шел третий день ожидания никто не звонит. Я начиталась отзывов и решила что ждать, люди курят и нормально, привыкну. Поехала в ближайший ТЦ, обратилась к продавцам-консульнтантам, они стали показывать,рассказывать, давали на пробу разные стики. Изначально был вкус кукурузы либо кукуруза с мятой. Хоть вкус был непривычный мне не хотелось особо курить обычные сигареты, iqos меня удовлетворял. Иногда на улице когда услышу запах сигарет немного хотелось вспомнить тот вкус но я себя пересиливала. Через неделю курения iqos я попробовала обычную сигарету и на вкус было сено, совсем не то как когдаты курил их постоянно. Могу курить спокойно в машине, в квартире, в ресторанах где это разрешено и никакой вони. Девчонки поймут, как обидно когда ты собираешься куда то, вкусными духами набрызгаешься, стоит только покурить и вся благовонь пропадает. Прошел кашель курильщика, самочувствие улучшилось.

Единственный минус это цены на стики, не все готовы отдавать за пачку 140 рублей ( на заправках от 160 и больше).

Дополнения.

Недавно обнаружила что нельзя черный нагреватель заряжать в белом футляре. Не очень удобно если у друга разрядился.

И на заметку тем кто собирается приобретать устройство- белый цвет намного практичней и не такой маркий как кажется. У подруги черный весь в полосках, замызганный теперь жалеет что не взяла белый.

Достоинства
  • Аккумулятор долго держит зарядку
  • Вкус и запах
  • Вред сведен к минимуму
  • Можно пользоваться во многих местах и помещениях
  • Нет запаха сигарет
  • Нет никакого желания взять в руки обычную сигарету
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
  • Псевдо замена сигаретам
Недостатки
  • Нельзя заражать черный нагреватель в белой зарядке
  • Стики стоят 150р за пачку (20шт)
Марина Поляковарекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
23.08.2019
Здравствуйте! На нашем сайте и в фирменных магазинах фиксированная стоимость одной пачки составляет 139 рублей. Она является рекомендованной, но магазины-партнеры вправе устанавливать цену самостоятельно.
Иногда ваши партнеры катастрофически завышают цены ( на заправках газпром 200 рублей). Люди охотнее переходили б на iqos если бы цены на стики была меньше чем на обычные сигареты.
Официальный представитель IQOS_Ru
27.08.2019
Здравствуйте! ?? Хотим отметить, что стоимость стиков зависит от акциза и налоговой нагрузки на табачные изделия. ?