Опубликовано 24 Июль, 2017 - 12:43

Таблетки "Лента" использую очень давно, наверное с того дня как появилась первая посудомоечная машина. Перепробовала очень много разных марок и остановилась на этом приемлемом для нашей семьи варианте.

К сожалению в нашем райцентре гипермаркета "Лента" нет, но так как бываем или мы или родня в городе таблетки покупаемых там. В этой упаковке 60 штук. Мне хватает больше чем на 2 месяца.

Моя посудомоечная машина полногабаритная, в основном чаще пользуюсь функцией половинной загрузки и таблетку делю пополам. Отмывает все до блеска при условии правильно сложенной посуды. Не оставляет разводов, посуда идеально чистая и сухая.

К таблеткам не требуется покупать соль и ополаскиватель, но я все же пользуюсь и тем и другим, но выставляю в программе функцию "таблетка" и эти расходники уходят с меньшей скоростью. Соль я засыпаю раз в 4 месяца и ополаскивателя маленькой бутылочки хватает больше чем на пол года. Все в комплексе выходит очень экономно.

Для сильных загрязнений использую таблетки "Финиш". Их цена очень велика для повседневной мойки. Ещё очень хорошие по качеству " Сомат голд", но цена также не позволяет использовать их в повседневном обслуживании посудомойки.

Для экономии бюджета "Лента" самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество!

Достоинства
  • Без разводов
  • Доступная цена
  • Надолго хватает
  • Не надо распечатывать таблетки
  • Отлично отмывают
  • Чистая посуда
Недостатки
  • Можно купить только в Ленте
mlena2006рекомендует
23.08.2017
Буду иметь ввиду. Спасибо за отзыв!