Привет, всем!
Аргановое масло для волос – универсальное косметическое средство, которое идеально подойдет для посеченных, поврежденных, окрашенных, тусклых, ломких, пористых, выпадающих, ослабленных волос.Масло подходит для всех типов волос.
Данное аргановое масло я купила в профессиональном магазине, цена приблизительно около 500 руб. Как начала пользоваться этим маслом прошло уже год, и за это время я поняла в нем минусов нет. Для моих волос (они у меня средней длины) расход маленький, достаточно одного нажатия на помпу. За время использования масла секущихся концов почти нет (подстригала волосы один раз). Масло наношу только на влажные кончики волос. После применения масла арганы волосы становятся заметно более крепкими, здоровыми, мягкими, эластичными, гладкими, блестящими.
Это масло на все случаи жизни-можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы-несколько капель масла распределить по всей длине волос. Оно не оставляет жирной пленки, поэтому не требует смывания. Так же можно применять и как маску-нанести на чистые влажные волосы, обернуть полотенцем и через 15 минут смыть. Так же можно добавить в бальзам для волос. Масло можно добавлять даже в краску для волос!
В составе не так много полезного, как хотелось бы, но за эффект я готова этому маслу простить всё.
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, LIMNANTHES ALBA SEED OIL (MEADOWFOAM SEED OIL), LINUM USITATISSIMUM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, ISOPROPYL PALMITATE, C.I.47000, C.I.26100