Опубликовано 28 Январь, 2018 - 12:31

Здравствуйте, дорогие читатели..наконец-то добралась до телефона,чтобы написать отзыв о креме для лица от фирмы la roche posay..я использовала его вместе с гелем для умывания,поэтому эффект был в два раза лучше))

отзыв о геле для умывания читайте тут https://irecommend.ru/content/vtoraya-popytka-poly.....

Итак,начнем...гель обладает приятной текстурой, лёгкий,не оставляет липкости на лице..цвет белый,запах приятный)

для любителей состава оставлю это здесь)первые две недели все было отлично..кожа бартаная,нежная..чувство увлажнения и напитанности присутствовали..при этом прыщики подсушивались и новых не возникало...стоит договориться,что я обладательница смешанного типа лица.. Продолжим)все было отлично,но потом,после двух недель,мне стало не хватать этого увлажнения,кожа стала шелушится и приходилось использовать дополнительные средства увлажнения..для зимы крем рекомендую в тандеме с другим увлажняющим кремом..а вот для лета,думаю,он будет идеален..ну и конечно результат) он превзошел все ожидания)) кожа чистая, неровности и постакне постепенно пропадают..иногда вылезет 1,тут крем я наношу уже точечно..крем однозначно рекомендую))фото без косметики и фильтров

Smorodina_рекомендует