Опубликовано 7 Январь, 2018 - 05:21

Всем здравствуйте..все началось после неудачного похода к косметологу на массаж лица..пройдя 3 сеанса у меня все лицо покрылось ужасными пупырями и вот уже 4 месяцяц я пытаюсь хоть как то это убрать..перепробывала кучу всего..начала,конечно же,с похода к врачам..ведь,как известно,прыщи- это показатель внутренних болезней..прошла гастроинтеролога,индокренолога,сделала УЗИ щитовидной железы.. Все чисто..

Перепробывала кучу косметики,ничего((прыщи не проходили..прочистила свой организм с помощью гречки и кефира(это мне очень помогло).об этом я уже писала свой отзыв ранее https://irecommend.ru/content/bomba-retseptkotoryi...

И после этого,в аптеке,случайно наткнулась на полку с косметикой от la roche posay..

увидела знакомый тюбик ефаклар и без раздумия его взяла,ведь однажны,лет 10 назад,он меня очень выручил) к нему я взала ещё и крем..все это было в наборе(мини версии)цена 450руб..

И начала пользоваться..первая неделя кожа адаптировались, где то даже вылазили новые прыщики,но в целом результат был отличный.. На второй неделе кожу начало очень сильно сушить,хотя у меня комбинированная кожа..приходилось дополнительно использовать увлажняющие средства..за это и снимаю звезду..Конец четвёртой недели..результат на лицо и на лице)))однозначно рекомендую этот гель для умывания..

Smorodina_рекомендует