Опубликовано 3 Май, 2023 - 11:43

полгода или более

Всем доброго времени суток

Сегодня решила поделиться отзывом на средство без которого из дома не выхожу детский крем для лица и тела Солнце и луна Eco ромашка.

срок годности: 2 года

объем: 75 мл

цена: около 50 р

где купить: во всех сетевых продуктовых магазинах , например Дикси

Упаковка сделана из мягкого пластика в форме обыкновенной тубы. Достаточно привлекательное оформление, по сравнению с другими кремами этого бренда. Видно ,что фирма развивается и хочет выглядеть современно . Посмотрите на милейшее изображение малыша и как стильно подобраны шрифты.

С обратной стороны , достаточно мелким , но читабельным шрифтом указана вся необходимая для потребителя информация.

Некоторые особенности бренд решил выделить покрупнее .

Крышка Флип топ ,открывается и закрывается легко , без усилий . Но при этом в сумке ни разу меня не подводила .

Отмечу ,что консистенция и дозатор позволяют выдавить желаемое количество средства, без лишних нареканий.

Крем белоснежного оттенка, самой оптимальной консистенции и плотности - он не растекается при наклоне

При этом прекрасно распределяется по всей поверхности без усилий и пробелов

Главное, впитывается в кожу равномерно, не оставляя на поверхности жирной Толстой пленки(как бывает с некоторыми средствами ). Мне особенно это важно на работе,потому что нет возможности сидеть и ждать когда средство впитается.

Обращаю внимание ,что мои дети уже большие и 4 и 6 лет ,поэтому насколько этот крем пригоден для совсем малышей сказать не могу . Тем более ,в основном им пользуюсь я ,в силу моей профессии руки постоянно требуют увлажнения . С задачей мягкого увлажнения в течении дня после контакта с химией или водой детский крем для лица и тела Солнце и луна Eco ромашка справляется на ура, поэтому ставлю ему оценку 5 и с удовольствием продолжаю пользоваться

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается без остатка и липкости
  • Легкая текстура
  • Супер бюджетно
  • Экономный расход
МолодаяМамочка007рекомендует