Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 20:18

Всем привет! Недавно посетили юг России, солнечный город Адлер. В первый же день стали изучать местные достопримечательности. И я решила исполнить свою мечту детства и наконец-то побывать в дельфинарии. Признаюсь нашли его не сразу, навигатор водил нас очень долго, но все-таки цель была достигнута.

Представления идут довольно часто, несколько раз в день, пришлось погулять часик. Но это того стоило!

В кассе можно оплатить билет и картой и наличными. Цена билета для взрослого и ребенка старше 5 лет - 800 рублей. Достаточно доступно. Между занятыми местами есть пустые места для соблюдения дистанции, что очень нравится, никого нет рядом с тобой с обеих сторон.

Покупать билеты на первые 3 ряда я бы не советовала, поскольку принятие душа вам гарантировано.

В шоу участвуют котики, киты, дельфинчики. Очень понравилось шоу котика Николая, который пел песни для понравившейся девушки из зала, признавался ей в любви и подарил розу. И конечно же попросил от нее ответный поцелуй.

Дельфинарий под открытым небом, но зрители сидят под навесом, поэтому солнце и дождь мешать не будут.

Кресла пластиковые, под конец представления начинает чувствоваться неудобство. Но это не критично, ради таких эмоций можно потерпеть.

На территории возле кассы есть туалет. Так же есть продажа напитков, сладкой ваты и попкорна.

К посещению рекомендую! Вся семья осталась довольна!

Достоинства
  • Активные животные
  • Веселые артисты
  • Веселый ведущий
  • Задорное представление
  • Смешной номер котика Николая
Недостатки
  • Пластиковые кресла
JuliannaARTрекомендует