Опубликовано 26 Июль, 2011 - 15:48

Раньше я всегда пользовалась тушью Мейбеллин. Придерживалась одной фирмы, но пробовала совершенно разные туши. Мне всё нравилось, но единственным минусом для меня было что любая тушь этой фирмы быстро сохнет. К концу месяца уже приходилось покупать новую. А если учесть, что цена в среднем рублей 300, то это получается совсем не дешевое удовольствие. Ресницы у меня не скажу, что редкие, но и далеко не шикарные, как того и хотелось бы. По крайней мере, еще не было такой туши, чтобы я сказала "Вау! Вот это да! Стоит своих денег". И я для себя решила, что если разницы от этого огромного разнообразия тушей можно сказать что и нет, то , как говориться, зачем платить больше? В общем я твердо решила для себя, что куплю тушь по-дешевле и буду так же раз в месяц её менять. Для моего кошелька это было идеальным решением. На следующий день я пошла в "Золотое яблоко" и наверное около часа мучалась с выбором. Как-то мой взгляд сам упал на стенд с косметикой "Вивьен Сабо", особенно пригляделись лаковые блески (http://www.irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-b...) и чудесные палетки теней( о которых я чуть позже обязательно оставлю свой отзыв). Я обратила внимания и на туши. Стоимость в районе 150-180р. Первым делом я обратила внимание на эту самую тушь "Кабаре",т.к. я больше предпочитаю резиновые щеточки(при использовании контактных линз такая тушь всё таки более удобна в нанесении). Я долго думала брать или нет, но всё таки взяла, и как выяснилось потом не пожалела ни разу. Сразу же я прибежала домой, смыла старую тушь и начала тестить. Красила я долго, было прикольно смотреть, как реснички разделяются и удлиняются и удлиняются. Хотя тушь позиционирует себя именно как тушь для объема, длину она тоже прибавляла прилично. Ресницы хорошо разделенные, длинные, утолщенные и "не опадающие" к концу дня. Единственный минус, это то что к концу дня Кабаре немного всё же осыпается. В общем я в восторге, а как поняла что покупка обошлась мне в 150р, а не в 300р, я тем более обрадовалась. Плюс к тому тушь сохнет не так быстро, как например та же Мейбеллин. Кабаре прослужила мне свои честные 1,5 месяца. Но потом наступило лето и я решила что пусть глаза отдохнут от косметики. Но на осень обязательно куплю еще.
Очередной раз убеждаюсь что дешево совсем не значит плохо, и наоборот. Тушь Кабаре меня приятно удивила.
Надеюсь Вам понравился мой отзыв:)
Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Немного осыпается в течении дня
Jukova Annaрекомендует