Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 16:09

Всем добрый вечер ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на очень бюджетную тушь от бренда Vivienne Sabo.

Я уже успела попробовать другие туши от бренда Vivienne Sabo, которые мне совершенно не понравились. Поэтому я думала, что и эта тушь мне не понравится, но она сумела меня приятно удивить.

А теперь перейдем к обзору туши для ресниц...

✔️ Основная информация 👁️

• Место покупки: Магнит.

• Стоимость: 300-400 рублей.

• Объём: 9 мл.

• Страна: Франция.

✔️ Дизайн и внешний вид 👁️

Тушь находится в небольшом золотистом футляре.

Кисточка позволяет легко распределять тушь по поверхности ресничек. Форма кисточки мне показалась весьма удачной.

✔️ Впечатления от использования туши 👁️

Не могу сказать, что тушь сильно удлиняет реснички, но смотрится на них достаточно неплохо и естественно. Особенно хочу отметить, что тушь не образует противных комочков на кончиках ресничек.

Держится тушь отлично. Не осыпается в течение всего дня, что для меня особенно важно. На фотографии ниже можно оценить качество макияжа спустя несколько часов.

У меня аллергия на большинство тушей для ресниц, но с этой тушью таких проблем не было.

А здесь можно сравнить реснички до и после нанесения туши для ресниц. Тушь наносила в один слой.

✔️ Состав 👁️

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (+/- CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

✔️ Итог 👁️

Долго держится.

✅ Бюджетная стоимость.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Низкая цена
Лисенок99рекомендует

Тоже такой пользуюсь👍
03.07.2024
☺️☺️☺️
02.07.2024
Наслышана об этой туши, но так еще и не покупала
03.07.2024
Рекомендую попробовать. Очень хорошая ,☺️
04.07.2024
Хорошие реснички и тушь неплохая. Я хочу цветную попробовать.
21.07.2024
Вот какие бы туши я не пробовала всё равно к этой возвращаюсь. У вас такие ресниц красивые 😍
22.07.2024
Благодарю. Очень приятно ☺️
29.07.2024
Люблю тушь производителя и эта не исключение Smile .