Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 05:57

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    520 рублей

Доброго времени суток! Не так давно обратила внимание на средства по уходу за кожей бренда Mixit. У меня всегда были проблемы с кожей лица - достаточно широкие поры, черные точки в области подбородка и носа, периодические воспаления. Кожа склонна к жирности, а местами, наоборот, сухая (в частности зона лба). К осени вообще беда - кожа становится тусклой и еще более заметными становятся ее недостатки. В общем, решила попробовать средства от Mixit, а именно - крем для лица дневной Your Skin для нормальной и склонной к жирности кожи. Приобрела его в Магнит Косметик, баночка 50 мл упакована в коробочку.

Дизайн упаковки стильный

Сама баночка миниатюрная, внутри есть дополнительная крышечка, которая предотвращает от вытекания.

Текстура крема легкая и нежная, как раз то, что необходимо для жирной кожи.

Итак, предварительно очистила кожу лица при помощи скраба и нанесла крем. Мгновенного результата не ожидала, так как производитель обещает заметные улучшения лишь на 21й день использования продукции. Крем наносится легко, хорошо впитывается, расход минимальный.

НО-ПРОСТО ШОК! Я сразу ощутила изменения - кожа на ощупь стала гладкой и мягкой, как говорится, просто персик) Прошло буквально 15 минут после нанесения, и я увидела, что размер пор уменьшился!!! Не описать словами мой восторг! Крем подошел мне идеально!

На данный момент использую крем 5 дней, очень довольна. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Без блеска, жирности и липкости
  • Выравнивает и улучшает цвет кожи
  • Легкая тающая текстура
  • Подойдет комбинированной, склонной к жирности коже
  • Экономичный расход
APETYрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также