Опубликовано 23 Июль, 2018 - 10:40

Сразу покаюсь) Я стараюсь использовать все более- менее натуральное, но в этом скрабе вся таблица Менделеева (фигурально выражаясь?) и я его обожаю!!!

Попробовала как-то очень давно, лет 10 назад. Он меня приятно удивил своей мелкодисперсной структурой ( если так можно сказать), которая прекрасно отшелушивает. У меня всегда Чёрный жемчуг ассоциировался с возрастной косметикой и этот скраб ломал все стереотипы. Через много лет я уже и не надеялась найти заветный тюбик. К слову, я его и не нашла. Упаковка изменилась, но содержание осталось прежним.

Мне нравится , что этот стал работает как сода- тщательно очищает лицо даже от самых мелких шелушинок, но при этом не сушит. Слишком активно массировать не приходится, иначе можно получить красные пятна по лицу. Кода сразу оживает и светится. Применять лучше по инструкции 2-3 раза в неделю. Я по привычке после пилинга от Натуры Сиберики делала это каждый день и ощущения не из приятных.

Тюбик хоть и небольшой, но хватит его надолго. Расход минимальный при максимальном эффекте)

Достоинства
  • * низкая цена
  • Большое количество скрабирующих частичек
  • Делает кожу более ровной
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежный пилинг
  • Убирает ороговевший слой кожи
  • Хорошо очищает