Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 01:32

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу поделиться отзывом на отличное средство, которое поможет Вам отложить поход к мастеру педикюра, да и вообще очень удобная вещь, если у Вас постоянно сохнут пяточки. Это маска - носки для ног Skinlite Интенсивно - восстанавливающая.

Полное название:

Полное название: Маска - носки для ног Skinlite Интенсивно - восстанавливающая.

Бренд: Skinlite.

Цена: около 200 рублей.

Где купить: Озон, ВБ.

Описание:

Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног Skinlite "Абрикос" разглаживает, смягчает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся, мозолистые ступни и пятки, значительно улучшая внешний вид. Предотвращает появление трещин и заживляет уже существующие.

Богатейший набор натуральных компонентов, входящих в состав маски, таких как Масло Ши оказывает противовоспалительное, смягчающее и защитное действие, экстракт абрикоса интенсивно увлажняет и предотвращает растрескивание кожи, масло жожоба, масло индийского кунжута и масло оливы размягчают натоптыши, глубоко питают, реструктуризируют кожу, делая ее эластичной и гладкой.

Экстракты календулы, ромашки, портулака и подсолнуха обладая антибактериальным, противогрибковым, заживляющим действием, восстановят, избавят от потливости и подарят коже ног молодость и свежесть.
• Характеристики:
• Размер маски-носков: 35-40
• Производитель: Корея

Моё мнение и впечатление от использования:

Начну пожалуй с того, что формат у маски ну очень удобный, просто открываешь упаковку, надеваешь носочки, ходишь и делаешь свои дела минут 20-30, а в это время у тебя увлажняется кожа на ногах.

Носки кстати очень удобные, я сверху надевала ещё обычные носки и красота, ничего не сползало и было комфортно.

Самого средство внутри достаточное количество, носочки не сухие, но и из них ничего не выливается, даже когда ложишься. Хотя был у меня такой опыт с другими носками:(

Аромат тоже достаточно приятный, очень лёгкий и почти не чувствуется. Никаких неприятных ощущений в процессе и после не было.

Эффект от маски мне очень понравился, пяточки мягкие, сухость вообще пропала. Кожа нежная и гладкая.

Никаких аллергических реакций не было.

Точно рекомендую попробовать Вам данную маску, она отлично справляется с сухостью и грубостью кожи на пяточках, делая их идеальными.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Действенная
  • Не нужно смывать и вытирать
  • Не пачкается
  • Охлаждающий эффект
  • Приятная цена
  • Удобная упаковка
  • Удобная форма
  • Хороший результат
Недостатки
  • Недостатков нет
anastasiyaabaaрекомендует
Очень нравятся эти носочки😍
12.06.2021
всегда нужная вещь, надо попробовать
Хорошая маска
Интересная маска)