Здравствуйте, милые дамы!!! Про этот скраб не писал только что ленивый. Хочу и я вставить свои 5 копеек. Итак, скраб за свою бюджетную цену довольно таки хорош.
Но есть пару но...он не подойдет девушкам с чувствительной и сухой кожей. Этот скраб скорее для жирной кожи. А так как у меня именно жирная кожа я решилась его опробовать. А почему не подходит для чувствительной и сухой кожи, да потому что консистенция у скраба очень нежная, но вот частички абрикосовых косточек очень грубо скрабируют и могут повредить чувствительную кожу.
С чувствительной кожей лучше выбирать мягонькие скрабики. Из этой линейки скраб для сухой кожи с малиной. Состав натуральностью тоже не блещет, но оно и понятно. Я от него и не ждала. От скраба я ожидала очищения чтобы "до скрипа" я его получила. Кожа после него гладенькая, приятно пахнет и очень тонкое ощущение чистоты и свежести.
Но если вдруг его взять в поездку, вот здесь казус: растекается в колпачок и по тюбику.
ну не люблю я вот так. Хотя консистенция у скраба не жидкая, но и не густая. так что возможно вот такое растекание. Мой вердикт: стоит брать и пробовать. Себе еще возьму.