Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 19:13

Приветствую всех кто заглянул!

Сегодня поделюсь с вами своим мнением о кистях российской марки Roubloff. Узнала я об этой компании случайно, она популярна среди некоторых художников и мастеров ногтевого сервиса, а с недавних пор они занялись ещё и производством кистей для макияжа. Изучив ассортимент, а он не так уж мал, я выбрала кисти из различных материалов и для разного назначения, чтобы полнее составить общее впечатление. Итак, давайте поподробнее рассмотрим каждую кисть.

Fr14. Кисть круглая из волоса имитации белки с пленочной обоймой.

Эту кисть я ждала больше всего и когда её увидела впервые, немного разочаровалась. Изначально я не собиралась покупать эту кисть, но посмотрев видео компании Roubloff с применением своих кистей в деле, она запала мне в душу. На видео она показалась мне большего размера и с достаточно длинной ручкой, на деле же кисть достаточно миниатюрная и небольшого диаметра. Ручка деревянная покрытая лаком, кисть в пленочной обойме поэтому виден клей, и на мой взгляд это выглядит не очень эстетично, но этот небольшой недостаток ничуть не умоляет её отличных характеристик. Кисть очень мягкая, если бы я не знала, что она из синтетики ни за что, бы не отличила её от натуральной белки, достаточно упругая, хорошо набита. Её очень удобно использовать для нанесения пудры, чтобы получить очень тонкий слой, либо для нанесения очень пигментированных румян, с её помощью шанс поставить пятно которое потом придется долго растушевывать сводиться к минимуму.

Цена: 650 руб.

Go18 Кисть овальная из волоса белой козы высшего сорта.

Кисть из натурального ворса, прекрасно подойдет как для нанесения пудры, так и для нанесения румян. Набрана и набита кисть хорошо, ворс очень мягкий, после мытья и сушки не потеряла форму. Ручка кисти так же деревянная, но уже бордовая и так же покрыта лаком. Эту кисть я заказывала исключительно для нанесения румян и она прекрасно справляется с поставленной задачей.

Цена: 380 руб.

Go 08 Овальная кисть из волоса белой козы высшего сорта.

Натуральная кисть для нанесения теней. Она небольшого диаметра, мне не очень понравилась как она собрана, некоторые волоски торчат, после мытья ситуация немного исправилась, но всё же. Набита она не очень плотно, поэтому цвет отдает не очень хорошо, зато прекрасно растушевывает и вытягивает цвет в дымку.

Цена: 153 руб.

Gc 04 Цилиндрическая кисть волоса белой козы высшего сорта.

Кисть из натурального ворса, очень мягкая, хорошо набрана и достаточно упругая. За счет своих небольших размеров ею очень удобно прорабатывать внешний уголок глаза, а также верхний и нижний ресничный контур.

Цена: 158 руб.

Ca 06 Кисть наклонная из волоса рыжей синтетики.

Ну тут говорить много не стоит, отличная синтетическая кисть для оформления бровей и рисования стрелок, прекрасно выполняет свою функцию. Думаю ещё заказать парочку таких, буду использовать её ещё для прорисовки контура губ.

Цена: 113 руб.

Tf12 Кисть плоская из волоса синтетики имитации мангуста.

Кисть синтетическая для работы с корректорами, ворс очень напоминает натуральный, мягкий, собрана хорошо, упругая. Мне удобно ею корректировать область под бровью, наносить хайлайтер.

Цена:143 руб.

Все кисти я заказывала в интернет-магазине [ссылка], доставка в мой регион получилась не самой бюджетной (порядка 400 рублей), но стоимость определяется тарифами почты России, поэтому к магазину это не имеет никакого отношения. Еще приятный момент, что есть возможность оплаты наложенным платежом, как-то так по старинке, кажется надежнее Laughing out loud, ну и бонусом мне в подарок положили набор браш-гардов, мелочь, а приятно.

Вывод: Кисти произвели на меня очень даже положительные впечатления, пару мелких недочетов совершенно не портят всю картину. Кто ищет качественные и недорогие кисти очень рекомендую присмотреться к этой марке.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной Smile

HoneyHareрекомендует
28.09.2014
ух ты -ещё не знала о таких кисточках!
28.09.2014
Я нахожусь в постоянном поиске хороших кистей. Буду иметь в виду, что эти можно брать Smile
ЮлияВА, Lyubashenka рада быть полезной Smile
28.09.2014
а вам больше нравится пользоваться кистями из натурального ворса или синтетическими - при макияже глаз?
я пользуюсь кистями Mirage - не знаю, какие они, кажется синтетические. но мне так нравятся) а такие еще не встречала. первая кисть дороговата конечно...
28.09.2014
FloraFauna я для сухих теней использую натуральные кисти, только кремовые наношу с искусственным ворсом, т.к. они меньше продукта впитывают Smile
спасибо за ответ)
я пока обхожусь 5 кистями для век, немножко разными) но когда-нибудь у меня будет большая коллекция. всяких разных!) я не очень люблю аппликаторами и спонжиками наносить тени!
29.09.2014
Я сейчас ищу себе хорошие кисти.
Присмотрюсь обязательно! Wink
29.09.2014
Какие они симпатяги! Дороговато, правда, но, наверное, они стоят того)
Классный набор кистей! Smile
Поищу такие,спасибо за наводку Wink
30.09.2014
Хороший набор.))
01.10.2014
Отличный набор, очень симпатичные кисточки.
01.11.2014
Симпатичные кисти, но не из дешевых Shock
26.11.2015
Кистей много не бывает - благодаря вашему отзыву перестала сомневаться и попробую однозначно в работе)))))))))
Хорошие кисти
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 10 кистей + 10 новых макияжей. Мои волшебные палочки. Маленькие малышки, которые помогают творить красоту на лице. Великолепное качество за небольшие деньги. Рассмотрим каждую в отдельности, расскажу на что они способны.
    Всем привет.   Я вам часто показываю макияжи, но вот с чьей помощью их делаю - еще нет. Раньше я думала, что кисти - это не самая главная часть в макияже, и над их качеством можно не заморачиваться. Даже большое количество бьюти-блогеров говорит о том, что не обязательно покупать проф.
  • 29.08.2014 - 02:58
    Кисти!!! Абсолютно доступны в России. Буквально под рукой. Это мой первый отзыв. Очень надеюсь , что пригодиться ! :)
    Собраны в Финляндии; деревянная ручка; хорошо набиты; НЕ ЛЕЗУТ СОВСЕМ. Делают все то, что от них требуются. Шикарно тушуют, набирают и отдают цвет , все отлично. Пользуюсь уже больше года.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 22.04.2013 - 23:29
    Для меня must have
    Я люблю пушистые натуральные ресницы. И, честно сказать, с этой кистью-щеточкой я могу работать с любой тушью.Что мне в ней нравится?Она хорошо прочесывает реснички, оставляя при этом длину . И я случайно это обнаружила.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • 11.06.2020 - 10:58
    Набор, который радует до первого применения...
    Всем привет! Не люблю я кисти, которые идут в комплекте к теням для век, румянам и прочему. У меня есть комплект кистей, которым я пользуюсь уже около года, но вот попался мне на глаза очень симпатичный набор и я не смогла устоять - купила его.
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 08.06.2020 - 20:26
    Не хуже (и даже лучше) Real Techniques 🤩 Мягкая, большая, и очень красивая кисть для пудры. ДО/ПОСЛЕ, о характеристиках и эффекте Wet n Wild Powder Brush E797 + сравнение с "беличьим хвостом" RT.
    Всем привет!) Сегодня снова отзыв из разряда «не смогла устоять», увидев кисти Wet n Wild, их красивое оформление, мне снесло крышечку, и я в порыве прикупила несколько Спойлер - все кисти мне понравились, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но вариант очень достойный внимания, несмотря на…