Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:25

Наши доктора как обычно рекомендуют дорогие лекарства,хотя прекрасно знают что существуют более дешевые аналоги с тем же составом,видимо это у них сговор с фармацевтами.

И я ничуть не удивилась когда мне мой гинеколог назначила дорогущий Элевит. Почитав отзывы и опросив подруг я решила попробовать отечественные витамины Компливит Мама. Состав почти аналогичный "Элевиту", 11 витаминов и 7 минералов ,а цена в несколько раз меньше. Немного настораживали отзывы о том что КМ вызывает тошноту и рвоту,но у меня во время беременности токсикоза не было,но все равно немного страшновато было....

Зря боялась,витамины пошли очень хорошо,никаких побочных реакций,не могу сказать что самочувствие улучшилось,я и так себя чувствовала неплохо,проблем с ногтями,зубами и волосами тоже не было так как я постоянно принимала кальций.

Врачу я говорила что да,да Э. принимаю....А Э. я кстати через некоторое время получила бесплатно в аптеке, ценник на нем был наклеен 800 с чем то рублей!!!!! 30 штук в упаковке. КМ стоит около 200 рублей 60 штук! За беременность я пропила и те и другие витамины и разницы я не почувствовала никакой!

Родила здорового малыша и принимаю эти витамины до сих пор,потому что кормлю грудью.

Достоинства
  • Необходимый комплекс витаминов за небольшую цену
LidAfterglowрекомендует