Опубликовано 23 Январь, 2015 - 18:15

Всем привет)

Я заказала в группе вк минеральные тени и поняла, что мои недо-кисти не подойдут для действительно качественного макияжа глаз. Я долго сидела в интернет магазинах с минеральной косметикой, я уже порывалась заказать кисти там, но решила не торопиться и посмотреть какие кисти есть в проф магазине в нашем городе. К счастью магазин рядом с домом и мне не составило труда найти то, что мне нужно)

Я не читала отзывы на эти кисти, просто схватила все деньги и пошла навстречу судьбе:D

Я не сильна в познаниях визажистики и я смутно знакома с кистями/ Да они у меня есть, но с ebay и все же я предпочитаю обычный спонжи для теней, как ни странно)

Так что кисти выбирала на уровне интуиции, почитав лишь заранее немного об их видах.

Выбрала эти.

а на этой кисти нет номера)

Все в целом стоило 1240 руб за 6 кистей, довольно дешево я думаю)

Взяла кисть для нанесения плотного цвета, для того чтобы делать эффект дымки, для растушевки и для прорисовки складки)

Кисти все из пони, на них указаны номера, что очень радует. Цену каждой не скажу, но от 160-300 примерно)

Как только достала их из упаковки они немного полиняли, я их помыла, больше они не осыпались.

Кисти мягкие, приятные на ощупь, удобные, видно что качественные.

Красить ими очень легко, а если еще и тени качественные, то вообще одно удовольствие))

Осталась практика и только) я в будущем куплю еще таких кистей, мне они понравились)

Вот мой 1 макияж ими)

Минеральные тени оказалось красить трудно, поэтому надо брать ненатуральные кисти

И вот обычные тени из палетки)

Пигменты от myo трудно все таки красить натуральными кистями(

Достоинства
  • Ворс не лезет при помывке
  • Доступно
  • Качественные
  • Мягкие и упругие
  • Плотно набиты
  • Хорошо набирают тени
  • Хорошо тушуют тени
Недостатки
  • Лезут, пока новые
pink ponyрекомендует
23.01.2015
Очень красиво!Я аж засмотрелась))
23.01.2015
Olesyapilot, спасибо Shy
21.06.2015
макияж Crown супер!!!!
22.10.2015
очень экстравагантный макияж! я пока смотрела, то забыла, что отзыв про КИСТИ ))
22.10.2015
Super_malinka, хахаха)) Спасибо:D
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 13.03.2021 - 13:19
    Отличные кисти для начинающего осваивать мейк-ап
    Приветствую всех читателей!   С тех пор, как я начала более активно пользоваться косметикой, пришла к выводу, что парочки моих кистей мне уже не хватает и хочется наносить каждое средство своей кистью.
  • 10 кистей + 10 новых макияжей. Мои волшебные палочки. Маленькие малышки, которые помогают творить красоту на лице. Великолепное качество за небольшие деньги. Рассмотрим каждую в отдельности, расскажу на что они способны.
    Всем привет.   Я вам часто показываю макияжи, но вот с чьей помощью их делаю - еще нет. Раньше я думала, что кисти - это не самая главная часть в макияже, и над их качеством можно не заморачиваться. Даже большое количество бьюти-блогеров говорит о том, что не обязательно покупать проф.
  • 29.08.2014 - 02:58
    Кисти!!! Абсолютно доступны в России. Буквально под рукой. Это мой первый отзыв. Очень надеюсь , что пригодиться ! :)
    Собраны в Финляндии; деревянная ручка; хорошо набиты; НЕ ЛЕЗУТ СОВСЕМ. Делают все то, что от них требуются. Шикарно тушуют, набирают и отдают цвет , все отлично. Пользуюсь уже больше года.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 31.01.2021 - 14:24
    Просто потрясающие неоновые кисти.Крутые макияжи и эстетическое наслаждение от прекрасных инструментов.
    Приветствую. Я тот человек, который просто обожает все яркое. К тому же, я визажист. И поэтому я просто не могла пройти мимо этих замечательных кистей для макияжа от профессионального бренда Docolor.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 24.02.2021 - 15:13
    Они превосходны - и визуально и по качеству! Разбор каждой кисточки отдельно. Всего в наборе 14 кистей с нежнейшим густым ворсом.
    Я не боюсь покупать косметические товары на Алиэкспресс, потому что у меня в этом деле уже довольно большой опыт. И свой первый набор кистей я уже тоже покупала и была им очень довольна. Было это в далеком 2016 году и тем набором я пользовалась около 3 лет.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 11.01.2021 - 04:27
    Хотите краситься как профи? Morphe x Jaclyn Hill The Eye Master Collection - отличный базовый набор кистей, которым можно выполнить практически любой макияж глаз.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Кисти в макияже глаз, на мой взгляд, самый важный инструмент. С хорошими кистями можно заставить работать и выглядет прилично даже самые посредственные и дешевые тени.