Опубликовано 23 Январь, 2015 - 18:15

Всем привет)

Я заказала в группе вк минеральные тени и поняла, что мои недо-кисти не подойдут для действительно качественного макияжа глаз. Я долго сидела в интернет магазинах с минеральной косметикой, я уже порывалась заказать кисти там, но решила не торопиться и посмотреть какие кисти есть в проф магазине в нашем городе. К счастью магазин рядом с домом и мне не составило труда найти то, что мне нужно)

Я не читала отзывы на эти кисти, просто схватила все деньги и пошла навстречу судьбе:D

Я не сильна в познаниях визажистики и я смутно знакома с кистями/ Да они у меня есть, но с ebay и все же я предпочитаю обычный спонжи для теней, как ни странно)

Так что кисти выбирала на уровне интуиции, почитав лишь заранее немного об их видах.

Выбрала эти.

а на этой кисти нет номера)

Все в целом стоило 1240 руб за 6 кистей, довольно дешево я думаю)

Взяла кисть для нанесения плотного цвета, для того чтобы делать эффект дымки, для растушевки и для прорисовки складки)

Кисти все из пони, на них указаны номера, что очень радует. Цену каждой не скажу, но от 160-300 примерно)

Как только достала их из упаковки они немного полиняли, я их помыла, больше они не осыпались.

Кисти мягкие, приятные на ощупь, удобные, видно что качественные.

Красить ими очень легко, а если еще и тени качественные, то вообще одно удовольствие))

Осталась практика и только) я в будущем куплю еще таких кистей, мне они понравились)

Вот мой 1 макияж ими)

Минеральные тени оказалось красить трудно, поэтому надо брать ненатуральные кисти

И вот обычные тени из палетки)

Пигменты от myo трудно все таки красить натуральными кистями(

Достоинства
  • Ворс не лезет при помывке
  • Доступно
  • Качественные
  • Мягкие и упругие
  • Плотно набиты
  • Хорошо набирают тени
  • Хорошо тушуют тени
Недостатки
  • Лезут, пока новые
pink ponyрекомендует
23.01.2015
Очень красиво!Я аж засмотрелась))
23.01.2015
Olesyapilot, спасибо Shy
21.06.2015
макияж Crown супер!!!!
22.10.2015
очень экстравагантный макияж! я пока смотрела, то забыла, что отзыв про КИСТИ ))
22.10.2015
Super_malinka, хахаха)) Спасибо:D
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 21.12.2012 - 19:04
    Понравились (фото)
    Всегда хотела себе набор кистей от сигма, но, честно говоря, посчитала их дорогими. К тому же мне не нужен был целый набор, а всего лишь пару кистей. И я решила заказать другие кисти, от bhcosmetics . Качество кистей мне очень понравилось!
  • 27.06.2017 - 16:27
    Шикарные кисти в добротной тубе - полный набор для создания макияжа. Даже новичку покажется, что делать макияж легко!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В моем использовании недавно появился набор кистей, которые теперь вытеснили все другие кисти, что у меня были. Не знаю, сколько продлиться моя любовь, но сейчас я от них в восторге!
  • 13.03.2021 - 13:19
    Отличные кисти для начинающего осваивать мейк-ап
    Приветствую всех читателей!   С тех пор, как я начала более активно пользоваться косметикой, пришла к выводу, что парочки моих кистей мне уже не хватает и хочется наносить каждое средство своей кистью.
  • 10 кистей + 10 новых макияжей. Мои волшебные палочки. Маленькие малышки, которые помогают творить красоту на лице. Великолепное качество за небольшие деньги. Рассмотрим каждую в отдельности, расскажу на что они способны.
    Всем привет.   Я вам часто показываю макияжи, но вот с чьей помощью их делаю - еще нет. Раньше я думала, что кисти - это не самая главная часть в макияже, и над их качеством можно не заморачиваться. Даже большое количество бьюти-блогеров говорит о том, что не обязательно покупать проф.
  • 29.08.2014 - 02:58
    Кисти!!! Абсолютно доступны в России. Буквально под рукой. Это мой первый отзыв. Очень надеюсь , что пригодиться ! :)
    Собраны в Финляндии; деревянная ручка; хорошо набиты; НЕ ЛЕЗУТ СОВСЕМ. Делают все то, что от них требуются. Шикарно тушуют, набирают и отдают цвет , все отлично. Пользуюсь уже больше года.
  • 05.02.2017 - 19:06
    ВАУ!!! - только такая реакция может быть на кисти для макияжа DUcare. Готовьтесь к непрерывному восторгу:) + много ФОТО
    Всем большой привет:)   В очередной раз, перелистывая страницы с товаром на Али, я размышляла, а чего бы ещё такого заказать на самую большую распродажу 11.11? И тут то меня осенило, что мне не хватает красивых и хороших кисточек для макияжа. Почему бы не попробовать заказать именно сейчас?
  • 08.02.2020 - 18:33
    Кисти Jessup с Аliexpress - так ли хороши на деле, как нахваливают блогеры? Обзор набора из 15 шт.
    Доброго всем времени суток! Долгое время я не решалась заказывать что-либо с Алиэкспресс, но мой арсенал кистей для макияжа требовал пополнения, бюджет не безграничен, поэтому я решилась сделать свой первый заказ и затянуло) .
  • 12.02.2020 - 12:56
    Бюджетные красивые кисточки для макияжа, которые помогают в создании любого образа.
    Здравствуйте! В порыве очередного шопоголизма я купила несколько наборов кистей для макияжа в своем любимом магазине Улыбка радуги и хочу поделиться мнением про один из них.
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 30.05.2022 - 18:59
    Египетская сила😂 Сделала макияж как в сериале Эйфория🌟 Глиттер–слёзы текут, а я радуюсь новым блёсткам за копейки.
    Ну вот чем знаменит зарубежный скандальный сериал «Эйфория»? Главной героинейнаркоманкой? Её «возлюбленной» с пенисом? Нет, для меня это разврат и зашквар, но я благодарна данному проекту именно за работу визажистов.
  • 17.06.2022 - 04:36
    Набор кистей за 300 рублей. Дёшево, сердито, я довольна
    Поскольку мой макияж, как правило, минималистичен, поэтому кистями я пользуюсь редко. Но, когда мне надоело наносить румяна пальцами, я решила купить кисть для нанесения румян. Но цена одной кисти была 200-300 рублей. И тут пришла моя жаба. И сказала-смотриии, тут целый набор за 300 рублей.
  • 22.04.2022 - 19:37
    Как приручить пористые вьющиеся волосы без утюжка и дорогих уходовых средств и при этом сохранить длину до пояса. Фен-не зло.
    Здравствуйте!) Я отращиваю длину и стараюсь поддерживать её хорошее состояние настолько, насколько это возможно при типе моих волос. Может, мои рекомендации будут кому-то полезны, потому что я не трачу на волосы каких-то бешеных денег и в плане ухода придерживаюсь принципа «Чем проще, тем лучше».
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.06.2022 - 14:26
    🖤 Палетка с неформальными нотками, которую я наконец решилась купить: петербургские впечатления от "Чёрной Москвы". 🖤
    Привет! Сразу скажу, что я не гуру макияжа, крашусь не часто. Приемы и средства у меня очень простые. И возможно в более умелых руках эта палетка заиграет еще более ярко. Хотя нет, думаю, что не "возможно", а точно.
  • 11.05.2022 - 14:54
    ДА! но с оговорками..
    Какие кисти купить новичку? Чтобы дёшево, но качественно! У меня есть что вам показать. Поехали! С кистями Real Techniques я знакома уже почти 10 лет. Тогда я только начинала собирать свою косметичку, выбирала их по тогда ещё немногочисленным отзывам и заказывала с iherb.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 11.04.2022 - 13:17
    О, Богиня. Теперь ищу аналог этого жидкого сияния. Переосмыслить легенду Mac Fix+ С добавлением блёсток. Мне не нужно быть стереотипно-форматной, мне просто нужно быть как люкс
    Ку-ку Я очень надеюсь, что в скором времени мы вновь сможем покупать косметику от MAC. Если кому очень надо, то он и сейчас может купить, если знать как, но цена ужасно кусучая) Я очень люблю бренд МАС Их кисти мои лучшие помощники, а также тон, помады, базы и спреи.
  • 23.06.2022 - 15:39
    1 год служит верой и правдой. Идеальна для пудры и румян. Как чистить кисть? Что с ней произойдет после мытья?
    Раньше для нанесения пудры я использовала спонж (входил в комплект). Но покрытие получалось плотным. Поэтому я решила себе купить кисть для пудры. Первая кисть была неудачная. Она хорошо наносила пудру, но кололась. Поэтому я решила купить другую кисть. Кисть Wet N Wild мне служит уже целый год!