Опубликовано 22 Январь, 2018 - 00:38

167р.

Всем доброго времени суток!

Я уже писала отзыв на неоднозначную марку корма Duke's Farm, и данный отзыв является, своего рода, продолжением отзыва на влажный корм "Индейка и Утка". Но, здесь пойдет речь о вкусе "Ягненок и Буйвол".

В целом, данными консервами я довольна. Как и всегда, в банке паштет, опять отсутствует перевод состава на английский. Существенные минусы для влажного корма...

Состав: Ягненок 35%, Буйвол 30%, Бульон 28,9%, Рис 2%, Шпинат 1%, Черника 1%, Яблоки 1%, Минеральные вещества 1%, масло лосося 0,1%. Добавки на 1 кг: Витамин D3 200 МЕ, Цинк 15 мг, Йод 0,75 мг, Селен 0,03 мг.

Сочетание ягненок и буйвол, дает основание предполагать, что корм не вызовет аллергию (буйволятина редко встречается в кормах). Слово "бульон" вызывает вопросы (как и то, какие части от ягненка и буйвола в банке). Всего 2% риса-за это плюс (производитель не позиционирует данный корм как холистик). Добавление яблок у некоторых собак может вызвать газы, но у моей такой проблемы нет.

Вкус собаке понравился, но ела она его не так охотно, как консервы других производителей или другой вкус Duke's Farm. Почему-не знаю. Расстройства жкт не было.

Для своей цены-отличные консервы. У той же Almo Nature выйдет дороже и состав будет хуже (большое количество злаков в некоторых линейках).

Данные консервы можно купить только в сети магазинов Бетховен. От части, это тоже минус. Сеть имеет магазины не во всех регионах России.

Рекомендовать консервы на постоянную основу я не могу, так как использую влажные корма чисто "побаловать" своих животных, а для этой цели-корм хороший.

Надеюсь, данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • В виде паштета
  • Отсутствует состав на английском языке
Lesarinaрекомендует