Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 05:23

Здравствуйте, из-за проблем у котенка с жкт приходится подбирать консервы премиум и супер премиум класса. Дело в том, что город относительно небольшой и хорошие консервы по приемлемой цене найти очень сложно, а хвостиков у меня трое.

Schesir отличные консервы, очень понравился состав. В этот раз взяла на пробу куриное филе натуральное. Каждая баночка упакована в картонную этикетку, на которой есть описание и состав на русском языке, на самой же баночке перевода на русский язык нет.

Состав также указан на упаковке в процентном соотношении. Баночка небольшая, ее хватает как лакомство на троих, ну а на двоих сойдет как порция, соответственно на одного котика на два раза. В банке 85 гр. производство Тайланд.

В прошлый раз я брала Schesir лосось в собственном соку. На сколько я помню воды в нем было меньше, но мои бульон вылакали отлично.

Также в этой банке оказалось достаточно много риса.

Котики были очень довольны лакомству, ведь кормим их только сухим кормом Pro Plan. Выпрашивали очень громко и съели меньше чем за минуту.

Рекомендую эти консервы как лакомство или разнообразие в меню вашего питомца. Также похожие по составу консервы Brit, Gimpet, Sheba которые производство Тайланд, но мелочи они тоже не пошли. В дальнейшем буду покупать Brit или Gimpet из-за цены. Schesir самый дешевый в городе стоит 77,3р, Brit пауч 54р. а Gimpet пауч 52р. Да и воды мне показалось что много для такой цены.

Достоинства
  • Много мяса
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много воды
  • Риса многовато
JAleksрекомендует
12.04.2015
Котики прелестные!) Crown Надо будет тоже прикупить.
Отличные консервы! Да и котики прелесть! Love