Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 11:01

Наконец решила написать отзыв о них.

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах Illusion Fashion Adonis - моих первых линзах.

Предыстория:

Захотелось мне изменений, надоели очки. Зрение у меня -2, таскать с собой на учёбу или концерты очки мне не хотелось. Поэтому я решила попробовать контактные линзы да не простые, а цветные. Многие меня отговаривали, мол нужно сначала прозрачные попробовать, подождать пока глаз привыкнет... Но я не послушала и совершенно об этом не пожалела!

Цена:

Купила я их дорого, в другом городе, за 990р. По крайней мере в этой оптике была бесплатная проверка зрения и примерка линз. На сайте, на котором я сейчас только линзы и заказываю, они стоят 650р.

Внешний вид:

Выглядят линзы не очень натурально, но мне понравились. Увеличивают глаз и придают "кукольность" взгляду. И да, выбрала я серый цвет, нейтральный, так как никак не могла определиться, какой лучше: зелёный или голубой.

Illusion Fashion Adonis Grey
Как ни странно, выглядели они с синими волосами голубоватыми.

Фото на глазах

Родной цвет глаз

Сделаны эти линзы из материала под названием хилафилкон. Я думаю, это практически никому ни о чём не говорит.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Мягкие и тонкие. Хорошо подойдут для чувствительных глаз и век;
  • Влагосодержание 45%. Глаза в них не так уж и сильно сохнут;
  • Кислородопроницаемость 42;
  • Корректируют зрение;
  • Отлично перекрывают родной тёмный цвет глаз;
  • Кардинально меняют образ: делают глаз больше и выразительнее;
  • Не причиняют дискомфорта при носке.

Недостатки:

• Время ношения всего 1 месяц;
  • Сложно надевать линзу поначалу, так как она очень мягкая.

Линзы я, конечно, рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
  • Комфортные
  • Хорошо перекрывают свой цвет глаз
Недостатки
  • Не естественные
KatyNightmareрекомендует
21.09.2017
Достаточно естественно смотрятся. Тоже чтоли попробовать, линзы ношу 10 лет, но так ни разу цветные и не покупала, почему то
21.09.2017
А я только цветные и ношу)