Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 23:03

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень люблю однодневные линзы, потому что это очень удобно, а самое главное наиболее безопасно для моих глаз.

 

Более 5 лет я пользовалась линзами ежедневной замены ACUVUE, в принципе меня они устраивали, но иногда я пробовала что-то новое, чтобы понять на сколько они лучше других на рынке ежедневных линз, тем более постоянно появляются новинки.

 

Чаще всего другие марки значительно уступали в качестве и комфортности им, пока мне не попались #DAILIESTOTAL1.

 

Пользуюсь этими линзами уже месяц и мне они очень нравятся, единственное, на мой взгляд, цена у них очень большая по сравнению с конкурентами, которые , замечу, чуть-чуть уступают DAILIES TOTAL 1,но не намного.

 

Из плюсов:

  • очень комфортные
  • не чувствуются на глазах
  • ношу с утра до ночи и не чувствую сухости
  • за месяц ношения линз ни разу не съехали с глаза
  • нет аллергии
  • глаза не сохнут, нет зуда и покраснения после этих линз.

 

Из минусов:

  • дорогие
  • нет линз для людей с астигматизмом
  • на самих линзах нет лазерной маркировки, чтобы не перепутать как правильно ее одеть (думаю это бы пригодилось для новичков).

Линзы продаются в двух вариантах по 30 штук (примерная цена 2000 рублей) и по 90 штук (примерная цена 5000 рублей), есть уже во всех оптиках.

 

Линзами я очень довольна, за исключением цены. Если ваши финансы вам позволяют это лучший вариант на мой взгляд. Сделано между прочим в Германии)

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Качественные
  • Комфортные
  • Линзы не ощущаются
  • Не вызывают покраснения глаз
  • Однодневные
Недостатки
  • Нет для людей с астигматизмом
  • Цена немного завышена
Felichia Paperрекомендует
Читать все отзывы 804
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 804
Смотрите также