Это новинка от фирмы Alcon.
Очень хорошие линзы за свою цену. Я пользуюсь линзами больше 10 лет, за это время перепробовала много видов и марок. Эти ничем не уступают более дорогостоящим линзам. До этого моими любимчиками были Air Optix. Теперь, думаю, останусь на Precision 1.
Легко надеваются и снимаются, в течение дня не чувствуются на глазах. В некоторых линзах бывает ощущение «пелены», здесь такого нет! Производитель говорит, что поверхность линзы покрыта ультратонким гелем, содержащим 87 % воды. Возможно в этом причина.
Так же у них есть УФ-фильтр, в летнее время это немаловажно.
Отдаю предпочтение однодневным линзам по той причине, что мне удобнее в них плавать в бассейне. Даже при условии попадании воды в глаза с ними ничего не случилось.
Не нужно мучаться с контейнерами и растворами. Просто снял и выбросил, на утро надел новую пару.
Удобная упаковка, минималистичный дизайн, впрочем как и у остальных линз фирмы Alcon, здесь они ничего не изменили.