Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 10:20

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    250 рублей

В очередной раз зайдя в свою любимую Еву,на глаза мне попалась вот такая большая упаковка прокладок Always по очень привлекательной цене в 69 грн. Несколько лет назад я пользовалась только ими ( правда тогда сами прокладки были в оранджевом дизайне). С тех пор изменился только дизайн самой прокладки и индивидуального конверта.

 

Каждая прокладка упакована в индивидуальный конвертик с клейкой полоской для более комфортной утилизации.

 

Сразу открыв пачку уже чувствуется отдушка, чего чего а этого добра производитель льет не жалея. Отдушка очень сильная, не подойдёт для девушек с чувствительной кожей, аллергия обеспечена.

 

Сама прокладка стандартного размера как для двойки, но производитель решил что на упаковке эта информация будет лишней, и решил не указывать ее длинну.

 

Они довольно крылатые, хорошо защищает от протечек по бокам, сама прокладка при использовании не сминается, надёжно крепится, только очень сильно шуршит, только облягающие джинсы защитят вас от этого шуршания. Прокладка равномерно наполняется, благодаря гранулам жидкость полностью остаётся внутри, с ними вам будет сухо и комфортно, главное не забывать вовремя менять, иначе у отдушки начнется обратный эффект, и весь запах, который яко бы нейтрализуется, выйдет наружу в третикратном размере.

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • В индивидуальной упаковке
  • Имеют крылышки
  • Мягкие
  • Не деформируются
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Иногда шуршат
  • Летом натирают
  • Сильная парфюмерная отдушка
ruslana_zpрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также