Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 12:34

Большая упаковка 88 штук 1200

С рождением дочери столкнулась с проблемой выбора подгузников. Раньше думала, что их выбор состоит только из финансовых возможностей родителей, но оказалось что не все подгузники подходят конкретному ребёнку.

Кармашек на спинки

В роддоме давали на пробу 5 подгузников Higgins elite soft и я в них влюбилась)

Отмечу плюсы для себя

✔️ Мягкие

✔️ Сзади присутствует кармашек ( благодаря ему не было казусов с запачканной одеждой)

✔️ Хорошие резиночки по бокам на ножках, не супер мягкие, но не разу не натирали.

✔️У моей дочери аллергии на данные подгузники не было

✔️ Липучки очень хорошие, не такие как у памперс премиум кеа ( но нужно следить, чтобы не застегнуть их слишком высоко, так как могут натереть малышу животик)

✔️ Отсутствует едкий запах пропитки

✔️ При намокании не образуются комки

✔️ Я ленивая мать, и если ребёнок ночью спит я не буду его будить для смены подгузника, и в этом случае Хагисы не подвели, не разу за ночь не протекли

Из минусов могу отметить только стоимость, но в наше время за качество нужно платить.

Заказывала данные подгузники на сайте озон. Там очень часто можно найти скидку на них. Трусиками ещё не пользовались, решили поискать что нибудь более бюджетное, но в любом случае, когда найду недорогие и хорошие подгузники- трусики, куплю трусики этой фирмы для сравнения.

p.s. На сайте Хаггис можно получить промокод на скидку 50% для покупки одной маленькой упаковки

Достоинства
  • Без запаха
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Качественные, не протекают!
  • Много и хорошо впитывают
  • Наличие индикатора влаги
  • Не вызывают покраснения
  • Не натирают ножки
  • Отлично впитывают жидкий стул
  • Очень мягкий внутренний слой
  • Размеры 1,2,3 хорошо впитывают жидкий стул
  • Резиночка по спинке
  • Сухие после ночи
  • Удобные липучки
Недостатки
  • Дорогие по цене
  • Однообразный дизайн
Diana2203рекомендует