Опубликовано 16 Январь, 2021 - 12:40

1999 руб. за 148 шт.

Хочу поделиться отзывом о лучших подгузниках Pampers! Чтобы сделать выбор пришлось перепробовать много разных марок, а это такое испытание для малыша... то раздражение на нежной коже, то опрелости, то остаются следы от резинок, то протекают и не впитывают жидкий стул, ребёнок страдает и мучается! Но все эти проблемы решили подгузники Pampers! Они действительно классные! Все описания соответствуют действительности!
Что мне в них нравиться: во-первых внутренний слой мягкий и нежный к коже сделанный текстурой маленькими квадратиками (подушечками), этот слой идёт по всему памперсу.

Очень понравилось, спинка в них ровная без всяких резинок, пробывали Huggies там на спинке резинка очень тугая и у ребёнка все время от неё оставались следы(. Ещё один плюс, есть отметки где середина подгузника, очень удобно ориентироваться на них, когда одеваешь

На передней стороне есть штрихи, Это не просто рисунок, по этим штрихам подгузник складывается, и в одетом состоянии не «комом» между ножек

Наглядно как склалываються

Далее как и во многих других моделях есть индикатор влаги, эта полосочка которая становиться синий. Очень удобно, сразу понимаешь когда пора менять подгузник

Что ещё не мало важно, внутри достаточно широкий бортик, благодаря ему нет протеканий, даже жидкий стул хорошо держит и в принципе внутренний слой его тоже очень хорошо впитывает, поэтому от протеканий застрахованы )))

По бокам мягкие эластичные вставки (не резинки как в Huggies) и многоразовые липучки, удобно расстегнуть, проверить и застегнуть обратно, липучки также хорошо будут держать.
Мягкая вставка сбоку и многоразовая липучка

Ну и общее впечатление: они тоненькие и дышащие, равномерно распределён внутренний наполнитель, хорошо впитывают влагу, у ребёнка не разу не была мокрой попка. Мягкие, комфортные, не протекают, ребёнок уютно себя чувствует даже всю ночь ( больше 7 часов). Ни разу в них у нас не было аллергии.
Ещё хочу сказать, что в подгузниках Pampers у меня растёт уже второй ребёнок. Первый ребёнок 2002 года рождения и 18 лет назад Pampers был совсем другой, но тоже был лучший))) Сейчас много поменялось, и как я заметила в лучшую сторону. Это радует.
И наверно стоит сказать о цене, да дороговато, но если покупать со скидкой, то цена получаеться супер. Поэтому, меня все устраивает и качество и цена.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для мамочек при выборе для своего крохи самых хороших подгузников! С уважением #честноОпамперс Лебедева Олеся.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Есть индикатор когда пора менять подгузник
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Очень тоненькие
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хороший покрой
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Не обнаружили
Лебедева Олесярекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
05.02.2021
Олеся, добрый день! Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашему малышу и нравятся Вам.