Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 17:08

Доброго времени суток!

В жаркое время года я всегда пользуюсь тониками для тела, а вот сейчас, ближе к зиме, коже уже нужно что-то более плотное, ухаживающее и спасающее от сухости.

От своей подруги я узнала о бренде "Spa KitchLand", нашла их продукцию в интернет-магазине "Wildberries" и, что называется, залипла) Много разной уходовой косметики и разнообразие ароматов, всё хочется попробовать.

Выбрала крем-баттер для тела парфюмированный Lost Cherry "Spa KitchLand"

Можно найти по артикулу 140575860

Объём 200 мл

Страна производства Россия

На упаковке указана вся необходимая информация: состав, способ применения, условия хранения и срок годности.

На составе стоит остановится отдельно.

Крем содержит масло ши, масло кокоса, масло рисовых отрубей, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло жожоба, масляный экстракт ванили, а также календула, алоэ-вера и витамин Е.

Состав просто бомбический, собрано всё самое полезное для кожи, с таким кремом можно не боятся мороза и воздействия окружающей среды.

А теперь самое приятное - в составе парфюмерная композиция Lost Cherry.

Баттер для тела восстанавливает упругость кожи и подтягивает, а также обладает свойствами, которые помогают предотвратить появление растяжек, а значит крем будет спасением для беременных.

Крем суфле мусс ухаживает за кожей, а потрясающий аромат Lost Cherry подарит незабываемую релакс терапию - это настоящий шедевр парфюмерии, переносящий Вас в мир цветущей природы и бушующих страстей.

Крем прислали свежий, изготовлен в июле, этот момент тоже очень важен.

Открыв крышку я обнаружила защитную мембрану, ещё один плюс, теперь я точно знаю, что крем до меня никто даже не нюхал) И снимается она довольно сложно, без чего-то острого не справиться.

В комплекте есть пластиковая многоразовая мембрана, с помощью которой теперь и буду сохранять свежесть крема и стойкость аромата.

Ну, а теперь переходим непосредственно к крему - это плотный белоснежный мусс с восхитительным ароматом.

По внешнему виду и текстуре, особенно в ложке, крем очень сильно напоминает мороженое)

Текстура плотная, но при соприкосновении с теплой кожей сразу начинает таять. Тактильно крем очень приятный. Я по незнанию зачерпнула сильно много, на самом деле этого количества вполне хватит, чтобы нанести на всю верхнюю часть тела.

При нанесении чувствуется маслянистый состав, крем жирненький, но он не оставляет липкости, кожа становится гладкой и мягкой.

Для пробы я сначала нанесла крем-баттер на руку, качество и ощущение мне понравились. Но когда я воспользовалась кремом после душа, то поняла, что ощущения просто несравнимые. Ни какой жирности, только лёгкость и приятность.

Жаль глядя на фотографии, Вы не сможете ощутить аромат, он восхитительный, не просто косметический, а именно парфюмерный, явно чувствуются нотки парфюма. На коже длительное время остаётся приятный, не навязчивый аромат.

В коробочке вместе с кремом я также нашла пробник лосьона для тела, отличный рекламный ход - я уже выбрала для себя уходовое средство на летний период. А может не вытерплю и закажу сейчас))

Крем подходит для всех типов коже, в том числе для чувствительной. Им можно пользоваться после бритья, душа и ванны.

Крем мне очень понравился, результат отличный, теперь мне хочется попробовать и другие ароматы)

Рекомендую крем-баттер для тела парфюмированный Lost Cherry "Spa KitchLand" с наивысшей оценкой.

Приятных покупок и спасибо за внимание к моему отзыву!

До новых встреч!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Натуральный состав
  • Отлично справляется с задачей
  • Подходит для всех типов кожи
  • Придает сияние коже
  • Приятная текстура
  • Смягчает и питает кожу
  • Шикарный аромат парфюма
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков не нашла
TatyanaVL23рекомендует