Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 17:48

полгода или более

Добрый день!

Вы уже, наверное, видели мои обзоры на тени Тамми Танука, на повседнев я наношу их на обычную базу для теней, но, если хочется, чтобы макияж продержался до самого вечера, беру спрей для фиксации макияжа от Luxvisage.

Баночка с колпачком и дозатором. Спереди стикер с названием, сзади - с информацией. Объём 50 мл. Срок годности 3 года. Производство Беларусь. Покупала в Подружке, стоит сейчас 169₽.

Колпачок легко снимается, одевается обратно с характерным щелчком. Запах у средства приятный, косметический. На руке: прозрачная жидкость с беловатыми пузырьками.

Дозатор выдаёт достаточно большую дозу, хватит реально на всё лицо, в инструкции указано брызгать с расстояния 20-25 см. Я пробовала зафиксировать отдельно тени: поднесла слишком близко, в итоге тени смылись просто от количества фиксатора, была лужа😅 так что правда на все лицо сразу брызгайте, не на глаза только.

Как использую в качестве базы: брызгаю на палец, пальцем наношу на веко. И на ещё важный фиксатор быстро нахлопываю тени. Обычно я это делаю уже на этапе добавления сияшек, металликов или сложных пигментов, тушевка и рамка на обычную базу идут сначала.

И вот пара макияжей, которые этот фиксатор спас, держались с самого утра и до самого вечера!

Исключительно рекомендую к покупке этот фиксатор! Особенно тем, у кого много теней в коллекции, попробуйте его в качестве фиксирующей базы.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично подходит в качестве базы под тени
  • Отлично фиксирует макияж
Недостатки
  • Для меня их нет
orange_magnateрекомендует
Не знала, что у этого бренда есть такой помощник в фиксации макияжа 😍