Опубликовано 25 Июль, 2022 - 15:06

Перед рождением ребенка я посетила магазин детских товаров с целью подбора средств для ухода за малышом. До этого я смотрела несколько видео, где некоторые мамочки рекомендовали этот гель. Данное средство привлекло меня тем, что судя по этикетке, данное средство подходит именно для девочек и его можно использовать с самого рождения.

Средства марки AQA продаются не только в большинстве магазинов детских товаров, но и во многих сетевых супермаркетах. Цена на товар доступная 250-350 рублей за 250 мл.

Мне понравилось, что производитель на этикетке очень подробно описал преимущества данного геля по сравнению с конкурентами.

И действительно, гель не содержит красителей, он прозрачный, как слеза, имеет очень тонкий приятный цветочный аромат и хорошую текстуру.

Состав не идеальный, но за такую цену это допустимо.

Обратная этикетка двойная и при ее открывании можно найти дополнительную полезную информацию. Там рассказывается о том, почему маленьких девочек нужно подмывать именно специальными средствами, а также дается пояснение о технологии подмывания маленьких представительниц женского пола. Я считаю, это замечательно!

Опыт использования

Я использовала этот гель с самых первых дней жизни ребенка. За 4 месяца использования гель не вызывал побочных реакций на коже.

Достаточно небольшой капли геля для подмывания ребенка, ведь гель прекрасно мылится. К тому же, он хорошо очищает загрязнения кожи.

Дозатор удобный, вы легко можете контролировать нажатие для получения необходимого количества геля.

За 4 месяца я не использовала даже половины бутылочки!

Отличный товар, который я рекомендую для использования.

Достоинства
  • Доступный в любом магазине
  • Очищает
  • Приемлемая цена
  • Расход экономный. достаточно небольшого количества
  • Удобный дозатор
olya_smileyрекомендует
Спасибо за Ваш отзыв!
25.07.2022
Рада, что Вам понравилось!!!