Опубликовано 31 Август, 2022 - 14:31

Приветствую)

У меня маленький ребенок, поэтому я за чуть меньше чем 3 года успела получить опыт использования разного рода детских брендов и их уходовой продукции. В итоге бренд Aqa baby стал частым посетителей полок в ванной. Да что там говорить, я даже себе стала покупать иногда что-то из их продукции. И к числу таких относится гель для подмывания девочек.

Бренд - Aqa baby

Страна - Россия

Объем - 250 мл

Цена - 260 рублей

Где купить - проще всего в Детском мире, но и на маркетплейсах представлен широко.

Уникальный состав с полезным пребиотиком (инулином) и натуральными экстрактами ромашки, календулы и лаванды обеспечивает мягкое очищение и надежную защиту природных функций кожи, и способствует поддержанию естественного pH-баланса.

Дизайн достаточно простой, но при этом четко показывающий, что это непосредственно детский продукт.

Видимо у маркетологов такой расчет - привлечь внимание. Вот только как это работает с взрослыми я не понимаю. Для меня не имеет особого значения все эти картинки и яркие надписи. Мне важно качество продукта. Тем более в детских магазинах и так в глазах рябит от этой аляпистости.
Но вот акцент на розовый цвет видимо указывает именно на принадлежность продукта к девчачьим. Это, кстати, хорошо - не перепутать.

На обратной стороне представлена информационная наклейка со всеми необходимыми сведениями о продукте.

Причем наклейка оказалась двойной и по факту данных более чем достаточно. Думаю даже самый дотошный потребитель останется доволен.

В нижней части флаконы прописано дата изготовления, судя по которой мой гель вполне свежий. Поэтому можно им пользоваться без всяких опасений.

До завтра стандартный помповый, и имеет интересный розовый оттенок. Нажимается плавно, не заедает, продуктом не плюется. Не составляет проблемы контролировать получаемую порцию продукта.

Сам гель полностью прозрачный. Изначально может сложится впечатление, что он имеет голубой подтон, но это не так - такой цвет создается визуально исключительно за счет флакона.

Сам по себе продукт действительно гелеобразный, немного вязкий, но не слишком густой. Так такового аромата я также не ощутила. Если уж совсем принюхиваться, то ощущается какой-то едва заметный косметический аромат с легкой свежей ноткой.

Пенообразование достаточно хорошее, но не слишком интенсивное. Я бы назвала его вполне оптимальным.

При этом на каждую гигиеническую процедуру не уходит много геля, так что расход вполне экономичный. При применении дважды в день флакона объемом в 250 мл хватает примерно на два месяца. Если покупать большую бутыль, то думаю месяца на 4 вполне хватит и по стоимости выйдет более экономно.

Однозначно могу сказать, что гель мне отлично подошёл и никакого дискомфорта и уж тем более неприятных ощущений и аллергий не вызвал. Но могу однозначно сказать, что подобные средства весьма индивидуальны и во многом зависят от внутренней микрофлоры, воды в регионе и многих прочих факторов. По крайней мере у меня от пользования гелем Aqa baby остались исключительно положительные впечатления и в дальнейшем я думаю вернусь к нему и не раз.

Достоинства
  • Доступный в любом магазине
  • Очищает
  • Приемлемая цена
  • Расход экономный. достаточно небольшого количества
  • Удобный дозатор
Чернильная кляксарекомендует
Я иногда тоже детскими средствами моюсь, нравится и запах и кожа более мягкая.
Надо попробовать
Отличное средство
31.08.2022
Нужно взять своим девченкам, думаю им понравится. Дозатор удобный
хорошее средство Love
31.08.2022
Отличные характеристики у геля, надо взять такой же)
Прекрасная подмывашка.
Спасибо за наводку. Надо дочери купить.
01.09.2022
интересно, не знала что такие гели выпускают)
01.09.2022
Мы тоже покупали такой гель, что мне что дочери он полностью подошел
02.09.2022
Приятный гель
04.09.2022
Мягкий и безопасный гель))
08.09.2022
Хороший гель Smile .