Опубликовано 17 Май, 2020 - 13:14

Всем привет.

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить кондиционера для детского белья от бренда Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Данным кондиционером я пользуюсь около месяца,и он у меня вызвал только положительные эмоции.

• Общая информация о кондиционере для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Бренд: Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ

Объем: 1200 мл

Цена колеблется, и зависит от магазина, в основном от 290 до 400 рублей

Купить данный продукт вы можете в магазинах вашего города, либо в интернет магазинах. Я же видела его в макси.

Упаковка кондиционера приятная. Дизайн как и у всей линейки этих средств простой, и лаконичный.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"
На упаковке присутствует вся необходимая информация о производителе составе, и о многом другом. Кстати дизайн самой наклейки приятный.Так же бутылочка имеет очень удобную ручку, и наливать кондиционер очень удобно.
Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

• Состав кондиционера для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Состав данного продукта нормальный. И на фото вы сможете с ним ознакомиться.

• Аромат

Аромат кондиционера нежный, и приятный. При первом открытии он очень ярко ощущается в бутыльке, но при стирке все иначе. После того как, я достала белье из стиральной машинки, аромат заполнил всю ванную. Но он был уже другой, нежный, мягкий, ненавязчивый. После сушки белья аромат практический улетучился. Чем больше кондиционера вы положит при стирке, тем сильнее будет аромат.

• Консистенция

Консистенция кондиционера немного жидковата но это не портит его свойств. Сам кондиционер отлично выстраивается из одежды, и без труда делает мягкой и приятной.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

• Способ применения кондиционера для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Способ применения кондиционера простой, я применяю его в соответствии с инструкцией. Обычно мне нужно совсем не много средства.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Я наливаю в мерный колпачок средство, а далее отправляю его в стиральную машину. Некоторые кладут средство в барабан стиральной машинки, но так эффект от кондиционера хуже, я же кладу его в специальный отсек.

​​​​​​​

• Мои впечатления

После стирки белье мягкое и приятное. Его очень приятно трогать. Обычно с этим средством я стираю постельное белье. И мне очень нравится его нежный аромат, особенно если после стирки прополоскать белье еще раз с этим кондиционером. Это я делаю для себя,чтоб было приятнее ложиться в чистую постель). Кстати, при стирке постельного, я добавляю побольше средства, чтоб аромат был сильнее.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Так же средство подходит и для маленьких детей. И можно смело стирать взрослые и детские вещи вместе. Если раньше, я делила вещи на взрослые и детские, то сейчас стираю все скопом) Это значительно экономит время.

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Так же с данным кондиционером я стираю и детскую одежду, и аромат очень нравится моему сыну. Все вещи мягкие приятные. И кстати, гладить вещи после кондиционера удобнее (все детские вещи я глажу до сих пор).

Кондиционер для белья Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Расход кондиционера очень экономичный. Учитывая, что я стираю вещи через день, у меня еще осталось больше половины бутыля. И я думаю, что мне его хватит еще на месяц - полтора точно.

• ✅✅Достоинства✅✅✅

✅Хорошо выстирывается

• Недостатки я не обнаружила

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Мои отзывы на другие продукты этого бренда:

Хорошее и эффективное средство для мытья посуды, которое отмоет все. Теперь мытье посуды стало простым и комфортным.

Гель для стирки, который смог отстирать даже сильные загрязнения, при чем в холодной воде.

Достоинства
  • Вещи долго остаются свежими
  • Идёт с рождения
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Нежный приятный аромат
  • Придаёт мягкий эффект
  • Смягчает ткань
  • Удобная ручка
  • Удобное горлышко и дозатор
  • Хороший объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Sweettykрекомендует
17.05.2020
стоит попробовать!
Попробуйте)
17.05.2020
отличный кондиционер)
Да, и бюджетный)
С каждым отзывом всё больше желание познакомиться с ним ?
Попробуйте, он хороший)