Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 08:49

Я - любительница гель-лака, но бывают такие моменты, когда просто лень или нет времени сделать покрытие под лампой. А без лака ходить не хочется. Педикюр вообще предпочитаю только с обычным лаком. Я задалась целью найти хороший лак, с удобной небольшой кистью, который аккуратно наносится и украшает ноготки.

Самые крутые и не очень дорогие лаки оказались у Stellary!

Цена: 146 руб

Где купить? - Магнит-Косметик, при том не во всех магазинах этой сети...

Палитра у них широкая и есть свотчи. Недолго думая выбрала 4 цвета:

• 02 Нежный шёлк (перламутровый светло-розовый)
  • 03 Камелия (розовый как Барби)
  • 53 Амаретто (необычный цвет, пыльная роза с теплым тоном)
  • 36 Фруктовый Фреш (морковно-красный)

При свете от окна

Все цвета (кроме одного) наносятся отлично, в меру жидкая консистенция позволяет ровно прокрасить ноготки. Сохнет 5 минут один слой, и 10 минут в два слоя. Перед цветным лаком всегда использую прозрачную основу для выравнивания ногтевой пластины.

Провальным оказался тон 02 Нежный шёлк! Выглядит как бабушкин лак времён Советского Союза Smile Это я осознала, лишь тогда, когда нанесла его на руки. Он выглядит дёшево и ещё жутко полосит при нанесении. Поэтому фото на ноготках я не стала выкладывать.

Тон 03 Камелия - самый настоящий розовый! Очень приятный девичий цвет, взяла его для педикюра. Красиво смотрится в один слой, я ношу его в два слоя.

2 слоя Камелии
2 слоя лака

Тон 53 Амаретто - неповторимый оттенок и при разном освещении выглядит по-разному, уходит либо в розовый беж, либо в нежно-розовый.

Основа
1 слой Амаретто

В один слой немного полосит, просвечивает местами, на фото почему-то не видно.

2 слоя Амаретто
2 слоя Амаретто

Именно его я ношу чаще всего. Это именно такой оттенок, который не бросается в глаза, гармонично смотрится с любыми цветами в одежде. Лаконичный цвет на каждый день! Для педикюра он немного бледноват.

Хорошо держится на руках, без сколов до пяти дней. А я ведь и мою посуду, и убираюсь, и готовлю часто.
На шестой день

И четвертый тон - 36 Фруктовый фреш. Истинно летний яркий цвет, с ним действительно хочется на летнюю вечеринку, пить коктейли Smile

Цвет почти красный, немного уходит в морковный. Но на ноготках смотрится истинно красным Smile Его использую только для педикюра. Отлично и в один слой и в два.

Лак Stellary на ногах держится до 2-х недель без сколов. А вообще, я хожу с ним 3 недели. Просто подкрашиваю места, которые могут облупиться (на больших пальцах ног, например), видимо от трения закрытой обуви.

Качество на высоте! Я очень довольна и всем советую. Уверена, среди огромной палитры вы точно найдете свой любимый оттенок. Надеюсь, это будет не 02 тон, а то может вас разочаровать...А ещё мне нравится кисточка, она оптимального размера для моих маленьких ноготков.

Также, этот лак часто можно купить со скидками в Магнит-Косметик.

Достоинства
  • 2х слоев достаточно
  • Быстро сохнет
  • Бюджетная цена
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Некоторые оттенки полосят и оставляют проплешины
Женщина_Кошкарекомендует
20.09.2019
Какой красивый 53 оттенок Love жаль в нашем МК не видела данную фирму
мой самый любимый 53 оттенок ) да, жаль, что они не во всех МК есть
20.09.2019
Очень нежные и женственные оттенки Love