Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 02:05

Сегодня я хочу рассказать об одном интернет-магазине, который чуть менее известен, чем большие «детские» сети, но заслуживает Вашего внимания. Почему? Расскажу по порядку.

Итак, скорее всего, Вы слышали о магазине «Акушерство» хотя бы вскользь, если в Вашей жизни скоро появится или уже появился ребенок. Мне в мою беременность стало резко интересно все, что касается моего будущего чада, поэтому я мониторила сайты, магазины, читала статьи о том, что нужно покупать, а что мне совсем не пригодится. В ту прекрасную пору этот магазин я почему-то обделила вниманием.

После рождения дочки количество покупок (в том числе спонтанных и необдуманных 😊) увеличивалось в геометрической прогрессии. И иногда возникали ситуации, когда требовалось что-то этакое (вроде грелки от колик определенной фирмы – потому что начиталась отзывов на айреке), чего днем с огнем не сыщешь в ближайших и приходящих первыми на ум магазинах.

И вот тут я «распробовала» сайт Акушерство.

Сайт магазина имеет понятный интерфейс, ничем не перегруженный, и удобную навигацию. Найти нужный товар не составит труда. В личном кабинете хранится информация о Ваших заказах. Кликнув на номер заказа, можно увидеть все, что Вы купили. Очень удобно, когда нужно посмотреть еще раз описание какого-то устройства или температурный режим купленной одежды.

Вообще, жизнь после рождения ребенка (особенно, в первый год) превратила меня в настоящего интернет-шопоголика, поэтому мне нравилось во время сна и кормления чада листать страницы с детскими игрушками, красивыми нарядами и приятностями для мамы.

Категории товаров почти все на сайте стандартные для такого рода продукции, но хочу отметить несколько, заслуживающих отдельного внимания:

«Собери сумку в роддом»

На мой взгляд, мега-удобная вещь для будущих мам, которые не хотят забивать себе голову поисками необходимостей для госпитализации в роддом. Все в одном месте, есть набор по умолчанию, комплектность которого Вы можете менять по своему желанию и/или в зависимости от требований лечебного учреждения (рекомендую с ними ознакомиться заранее).

«Безопасность ребенка»

Вы удивитесь, сколько придумано приспособлений для безопасности Вашего ребенка! Я о многом даже не догадывалась. Мои маст-хэвы – видео-няня (ни дня без нее, хотя дочке уже два года), заглушки для розеток (любопытные пальчики очень хотят все исследовать) и барьер для кроватки.

Барьер для кроватки мы выбрали самый высокий из возможных (и по адекватной цене и в наличии он был как раз только на Акушерстве) - Baby Safe 120 х 66 см:

Бортик крепится специальными тросами и железными прутьями под матрац – мы крепили к нашей (взрослой) кровати, так как дочь спала с нами. Очень удобно – ребенок спит с краю, но не упадет.

«Уцененные товары»

Конечно, для своего малыша хочется купить все самое красивое и новое. Но, во-первых, не у всех есть такая возможность, а, во-вторых, незначительные дефекты или помятый вид, не влияющие на эксплуатацию, вряд ли повлияют сильно на радость от владения желаемым предметом. Посмотрите, как круто можно сэкономить:

Как и во многих магазинах, часто бывают акции, распродажи, специальные предложения – мониторьте, сравнивайте цены, выбирайте!

Теперь расскажу о двух моим любимых покупках в этом магазине.

Прогулочная коляска GB Pokit

Это супер-мегакомпактная коляска, которая весит всего 4,5 кг и помещается в рюкзак/сумку. Она даже занесена в какую-то книгу рекордов как самая маленькая коляска такого типа. Можно ездить на любом общественном транспорте и не испытывать неудобств, а в машине она занимает ничтожно мало места – мы храним ее «в ногах» детского автокресла в салоне.

Смотрите, какая компактная:

Один небольшой минус – это отсутствие «лежачего» положения. Но мне это было не нужно, это наша третья коляска, купленная именно для поездок. И уже год она радует меня и дочку своими качествами.

Для сравнения, цены на нее:

Как видите, список предложений не густ (таким же он был и год назад), а стоимость на Акушерстве ниже.

Круг для купания Freds Swim Academy Swimtrainer Classic

Этот товар можно, кстати, отнести и к категории «Безопасность ребенка», потому что малыш может плавать с Вами рядом без поддержки в открытом водоеме уже с трех месяцев!

Круг бывает трех видов: с 3 мес. до 4 лет, с 2 до 6 лет и с 4 до 8 лет. У нас круг красный (самый «младший»). И дочке очень понравилось плавать в нем на речке и на море:

Подводя итог, выделю плюсы:

- Удобный, понятный сайт. Есть мобильная версия и приложение

- Широкий ассортимент

- На многие товары цена ниже, чем у конкурентов (мониторьте)

- Есть редкие товары, которые сложно найти

- Быстрая доставка, по МСК и области бесплатна от 2000 руб. Мне часто привозили в день заказа.

- Есть самовывоз в Москве

- Вежливые менеджеры и курьеры, оперативное реагирование

С минусами я в процессе заказов товаров не столкнулась. Была лишь раз ситуация, когда я заказала шапочку моей любимой детской фирмы «Журавлик» (очень рекомендую!), а ее по факту не оказалось. Но для меня это небольшое расстройство 😊

На этом у меня все, надеюсь, кому-то буду полезной – рекомендую присмотреться к описанным мною товарам 😊

Пусть у Вас и Ваших деток будет крепкое здоровье!

Достоинства
  • Бесплатная быстрая доставка
  • Довольно широкий ассортимент
  • Скидки
blond_in_pinkрекомендует