Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:30

Здравствуйте, хочу написать отзыв о наборе от Lankome, под названием La vie est belle, что означает "Жизнь прекрасна" Состоит набор из духов, состоящих из натуральных ингредиентов и лосьона для тела, очень красивая упаковка, которая хорошо подойдет для подарка, сумма такой покупки составляет около 20 тысяч тенге, это 4000 рублей, где-то больше, где-то меньше. У духов очень приятный, крепкий, стойкий аромат, цветов, карамели и ягод, с нотками ванили. Лосьон хорошо увлажняет вашу кожу и дарит такой же приятный запах что и у духов ,но немножко сильнее.​​ Духи довольно стойкие и могут держаться около суток.Прекрасно подойдут для людей, любящих крепкие, терпкие и теплые ароматы. Пользуюсь уже полгода и очень довольна.

Духи и лосьон Lankome
Духи и лосьон Lankome
Достоинства
  • для любителей сладкого
Недостатки
  • дорогие слишком
Нюся_Котова369рекомендует
  • 25.01.2013
    Духи подарил муж.Зашли в Лэтуаль,девушка посоветовала присмотреться к новому аромату-lancome la vie est belle.И мне и ему(что не мало важно) запах понравился. Теплый,медово-цветочные ноты приятно обволакивают. На моей коже "сидит" как влитой.За 2 месяца использования еще не надоел.
  • 13.09.2016
    Мне достался увесистый флакон 75 мл, хватит их наверное на пол жизни. Минус только один, поэтому я начну с него - увесистый флакон, много "лишнего" стекла. Тяжело носить с собой, занимает много места и тяжелый флакон.
  • 05.08.2016
    Всем привет. Буквально на днях решила выбрать новый парфюм, пройдя мимо 20 разных парфюмов, взгляд пал на La Vie Est Belle L’Eau de Toilette Florale Lancome.Честно сказать не люблю Lancome, а тут решила протестировать.С первого вздоха я подумала,что вдыхаю всеми известный Си от Армани.Даже не…