Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 15:32

Вообще эти резинки я купила уже довольно давно. по рекомендации тренера из зала, где постоянно занимаюсь. Но дома не занималась, как-то не сложилось и резинки лежали невостребованными. И только сейчас, когда все фитнес-центры закрыли, да и не только их, я эти резинки сумела оценить.
Раньше у меня не было личных фитнес-резинок. Когда-то ходила на групповые занятия в клубе, там были довольно неплохие резинки, не знаю фирму, но Booty Builder мне понравились гораздо больше.
Каждая резинка была упакована в прозрачный пакетик. В комплекте идёт мешочек для хранения, что очень удобно, на мой взгляд. На каждой резинке есть обозначение силы растяжения, что очень помогает при первых занятиях, потом уже начинаешь ориентироваться по цветам.

Постороннего запаха от резинок не было, еле заметный запах как у воздушного шарика, когда я их распаковала был, но он выветрился быстро, сейчас они ни чем не пахнут.
В уходе резинки просты, легко моются, не липкие после мытья и быстро сохнут. Сейчас тренируюсь каждый день, так как делать попросту нечего. Резинки сразу же возвращаются в первоначальное состояние, не деформируются, не вытягиваются. Думаю что прослужат долго.

Толщина резинок

Цену точно не помню, но были с хорошей скидкой.

Достоинства
  • Качество
  • Не растягиваются со временем
  • Невысокая цена
Cattus_deamрекомендует
28.11.2020