Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:55

300 руб
На скидках в Летуаль взяла этот бальзам для волос, так как слышала на него много хороших отзывов.
Взяла сменный пакет, который нужно перелить в какую-либо емкость. Он, кстати на целых 200 руб дешевле, чем абсолютно такой же в том же объёме, но в банке с дозатором. Выбор был очевиден.

Куда перелить его всегда найдется, думаю.
И ещё один нюанс, весь бальзам поместился в баночке 250 мл, хотя на нем написан объём 350 мл. Как-то так, везде недоливают:D

В общем пакет очень просто открывается, и перелить бальзам не составит труда. После того, как мне показалось, что из пакета больше ничего не выдавить, я его разрезала и того, что там осталось, мне хватило на одно применение.

В баночке бальзам очень приятно пахнет, чём-то конфетным и цитрусовым. При нанесении на волосы этот запах слегка меняется, и перестаёт быть таким приятным, но и плохим не становится.

Уже при смывании бальзама ощущается невероятная гладкость волос.
После высыхания они более мягкие, рассыпчатые и послушные.
Хорошо приглаживает волосы.

Длительность высыхания волос он не увеличивает (для меня показатель того, что средство хотя бы немного ухаживает за волосами - это то, что они дольше сохнут, так как мои волосы обычно сохнут за 3 минуты, а с хорошими средствами до получаса:D)

Волосы после бальзама очень прямые, для моих волос- это необычно и очень круто!

Я не могу сказать, что вижу какую-то глобальную разницу между ним и, например, бальзамом от garnier botanique therapy с касторовым маслом и миндалем. Правда, если сравнивать их стоимость и объём, стоят они примерно одинаково. Так что ничего сверхъестественного в нем нет, но гладкие и мягкие волосы он точно вам обеспечит.( В принципе, как и многие бальзамы из масс-маркета)
Достоинства
  • * Делает волосы гладкими и блестящими
  • Облегчает расчесывание
Lira Skovрекомендует
22.02.2019
Тоже лежит такой в "запаснике". Очень насторожил момент
23.02.2019
Вот-вот, я тоже расстроилась, но думаю так много с какими средствами на самом деле, просто мы их не переливаем никуда(
22.02.2019
Стоит попробовать! Возьму на заметку)
23.02.2019
Точно стоит? Особенно на скидках)
23.02.2019
Ого, как у вас время сушки увеличивается....
Это да
В январе была хорошая скидка, тоже купила)
27.02.2019
хорошо кондиционер судя по отзыву
28.02.2019
мне так нравится, что у японских брендов есть такие рефилы, и они всегда дешевле банки, давно хочу что-то из этой марки попробовать
28.02.2019
ощутимая разница цены между банкой и обычным пакетом.
И не говорите) Можно два пакета взять практически за стоимость 1 банк
03.03.2019